Квартиры в центре Сочи от инвестора в сданном жилом комплексе "Остров Мечты" существенно ниже цены застройщика. Звоните: Тел: +7 (966) 777-76-36

Застройщики Сочи | ЖК "Крокус" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Раз Два Три" в Сочи | ЖК "Рио" | ЮгСпецСтрой | ЖК "Виктория" в Сочи

Профессиональная помощь в срочной продаже и покупке квартир в большом Сочи . Звоните тел.: 8 (966) 777-76-36 (Билайн) или пишите на e-mail: 7777636@mail.ru

Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Хочу купить двух комнатную квартиру без посредников

Хочу купить двух комнатную квартиру без посредников

Мне не нужны услуги брокеров и агенств недвижимости. Хочу рассмотреть варианты от реальных продавцов своего жилья. Интересует меня две комнаты в квартире, большая кухня. Санузел желательно раздельно или если уже вместе, то большое помещение, что бы было. И квартиру желательно на третьем этаже. Ни выше и не ниже. Евроремонт и индивидуальное отопление приветствуется. Так что если у вас есть что предложить, рассмотрю ваши варианты.

Цитата Сообщение от wallgirl Посмотреть сообщение
    Мне не нужны услуги брокеров и агенств недвижимости. Хочу рассмотреть варианты от реальных продавцов своего жилья. Интересует меня две комнаты в квартире, большая кухня. Санузел желательно раздельно или если уже вместе, то большое помещение, что бы было. И квартиру желательно на третьем этаже. Ни выше и не ниже. Евроремонт и индивидуальное отопление приветствуется. Так что если у вас есть что предложить, рассмотрю ваши варианты.
    А как на счет обратится в агенство? Как мне кажется, то такие жесткие критерии, то совсем реально найти, я думаю, что каждый понимает чего он хочет. Тем более, что новострой точно обойдется не дешево. В наше время даже 1-к квартиру на 50 квадратов можно найти.

Цитата Сообщение от wallgirl Посмотреть сообщение
    Да правильно, через агентство рискованно, да и им платить нужно, а вот договориться о покупке с самим собственником жилья, намного лучше и выгоднее, да более безопаснее. Для этого в интернете много сайтов по недвижимости, где и можно найти квартиру по вашим критериям и как раз от собственника, на таких сайтах базы очень большие и на них можно намного быстрее найти подходящее жилье.

В 21 веке нет ничего проще чем купить или продать хоть двух комнатную хоть какую нибудь другую квартиру. https://gorodkvadratov.ru/findflat?r%5B%5D=2 вбиваешь в поиск что нужно и выдает целую кучу вариантов, останется только выбрать подходящий. Это даже проще чем 2+2*2 и справиться ребенок или пенсионер с самыми простыми навыками в компьютере. Нужно только знать буквы и все, система сама вам найдет что спросите. База данных огромная.

Я бы даже не сказал, что это так уже просто. Надо очень внимательно выбирать когда будете покупать. Как мне казалось, то очень много обмана есть, потому надо очень внимательно изучить, а покупать на обум не стоит, тем более когда все через интернет.

Цитата Сообщение от oksi1428 Посмотреть сообщение
    В 21 веке нет ничего проще чем купить или продать хоть двух комнатную хоть какую нибудь другую квартиру. https://gorodkvadratov.ru/findflat?r%5B%5D=2 вбиваешь в поиск что нужно и выдает целую кучу вариантов, останется только выбрать подходящий. Это даже проще чем 2+2*2 и справиться ребенок или пенсионер с самыми простыми навыками в компьютере. Нужно только знать буквы и все, система сама вам найдет что спросите. База данных огромная.
    Конечно, даже на таких сайтах надо к этому вопросу подходить со всей серьезностью, ведь булку хлеба покупать будешь, надо посмотреть фото, прочитать условия, связаться с собственником, много всяких нюансов, если есть возможность то и квартиру сразу посмотреть, а уж потом принимать какое то решение, тут конечно спешка ни к чему не приведет.

опасно так покупать можно потерять все