Квартиры в центре Сочи от инвестора в сданном жилом комплексе "Остров Мечты" существенно ниже цены застройщика. Звоните: Тел: +7 (966) 777-76-36

Застройщики Сочи | ЖК "Крокус" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Раз Два Три" в Сочи | ЖК "Рио" | ЮгСпецСтрой | ЖК "Виктория" в Сочи

Профессиональная помощь в срочной продаже и покупке квартир в большом Сочи . Звоните тел.: 8 (966) 777-76-36 (Билайн) или пишите на e-mail: 7777636@mail.ru

Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Хочу переделать комнату

Хочу переделать комнату

Прошлый раз как делала ремонт в комнате. Делала его первый раз в своей жизни. И наделала естественно кучу ошибок. Мне нужно было сначала выровнять стены, но я этого не сделала. О чем теперь жалею. Ну и естественно решила переделывать. Правда еще не решила, как их лучше ровнять. Купить может готовый гипсокартон и таким образом выровнять. Или лучше следует штукатурить. Что бы вы посоветовали, как быть?

Ремонт в комнате одной лучше не делать, особенно если вы делаете его первый раз в жизни, так наделаете очень много косяков, я вам советую обратиться в какую-нибудь строительную компанию, которая сделает вам все качественно и в срок, ну или можете вызвать какого-нибудь частного мастера, который за не дорогую сумму исправит вам все ваши косяки.

Цитата Сообщение от dimas10434 Посмотреть сообщение
    Ремонт в комнате одной лучше не делать, особенно если вы делаете его первый раз в жизни, так наделаете очень много косяков, я вам советую обратиться в какую-нибудь строительную компанию, которая сделает вам все качественно и в срок, ну или можете вызвать какого-нибудь частного мастера, который за не дорогую сумму исправит вам все ваши косяки.
    Но все же один человек сколько времени он будет все делать, только задумайтесь. Если хотите, чтобы все прошло, как можно быстрее, то стоит целую бригаду к себе приглашать. Я думаю, что они именно сделают быстрее, и Вам меньше нервов стоит тратить.

Цитата Сообщение от wallgirl Посмотреть сообщение
    Прошлый раз как делала ремонт в комнате. Делала его первый раз в своей жизни. И наделала естественно кучу ошибок. Мне нужно было сначала выровнять стены, но я этого не сделала. О чем теперь жалею. Ну и естественно решила переделывать. Правда еще не решила, как их лучше ровнять. Купить может готовый гипсокартон и таким образом выровнять. Или лучше следует штукатурить. Что бы вы посоветовали, как быть?
    Стены можно выровнять штукатуркой или гипсокартоном https://chestroy48.ru/listMat/gipsokarton но в любом случае вам нужно приглашать специалистов, иначе стены не будут ровными и опять ваша работа будет насмарку, а деньги на ветер. Я умею штукатурить и часто нанимаюсь на работу у посторонних для подработки. Так вот, если хозяева сами не лезут, а приглашают профессионалов, работу выполнять легко. Но когда сами начудят, а потом после них приходится переделывать, это капец настоящий.

Цитата Сообщение от wallgirl Посмотреть сообщение
    Равнять стены гипсокартоном можно конечно, но если у вас комната маленькая то он существенно уменьшит пространство, ведь его нужно крепить или на бруски, или на металлические профиля, и это примерно пять семь сантиметров на каждой стене, и тут лучше равнять конечно штукатуркой, ну а если комната большая и пространства много, то можно и гипсокартоном, а заодно можно и утеплиться.

Ну вообще в различных строительных магазинах можно найти спокойно приличный гипсокартон. Было бы желание, сейчас он почти везде продаётся, поэтому не возникнет у вас проблем с его покупкой, но тут конечно же смотреть и решать вам

Вообще в вашем случае гипсокартон будет смотреться неплохо, только опять же купить нормальный нужно постараться, ибо развода сейчас огромное количество, поэтому будьте осторожны и читайте отзывы перед покупкой о товаре так будет проще)

Цитата Сообщение от Alex333 Посмотреть сообщение
    Вообще в вашем случае гипсокартон будет смотреться неплохо, только опять же купить нормальный нужно постараться, ибо развода сейчас огромное количество, поэтому будьте осторожны и читайте отзывы перед покупкой о товаре так будет проще)
    А что его думать гипс это Вам не какая-то электроника, как по мне то там каждый лист может себя повести по разному, зависит только от условия эксплуатаций. Я думаю, что если правильно расставить все, то совсем может он долго прослужить.

Да, это трудоемкая работа. А у меня была недавно другая проблема - какие обои поклеить на стены. Хотелось бы, чтобы качество было хорошее и цена приемлемая. Специалисты посоветовали купить обои под покраску. Я поискала варианты в интернет-магазинах и нашла этот сайт http://atik.su . Здесь большой выбор обоев под покраску по нормальным ценам, я заказала себе такие во все комнаты.