Квартиры в центре Сочи от инвестора в сданном жилом комплексе "Остров Мечты" существенно ниже цены застройщика. Звоните: Тел: +7 (966) 777-76-36

Застройщики Сочи | ЖК "Крокус" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Раз Два Три" в Сочи | ЖК "Рио" | ЮгСпецСтрой | ЖК "Виктория" в Сочи

Профессиональная помощь в срочной продаже и покупке квартир в большом Сочи . Звоните тел.: 8 (966) 777-76-36 (Билайн) или пишите на e-mail: 7777636@mail.ru

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Подскажите где в Сочи можно остановиться.

Цитата Сообщение от Рыжий Посмотреть сообщение
    Привет всем,

Собрался с семьёй в Сочи. Не знаем где лучше остановиться. В отелях как-то не хочется, так как хотим хорошо отдохнуть в тёплой обстановке. Может знает кто хороший гостевой домик(желательно в районе Адлера- я там был по молодости, хотелось бы и с женой по этому району погулять, поделиться с ней воспоминаниями). В общем, мне желательно домик, чтоб я там и шашлычки мог организовать и на природе отдохнуть, и детям чтоб там было во дворе чем заняться.
    хорошо отдохнуть, да в теплой обстановке да осенью ...
    Воспользуйтесь услугами туроператора по России https://russ.travel/ На сайте вводите свои даты поездки, и желаемый регион. И далее выбирайте.
    Или Сочи или Адлер.
    Тот регион очень изменился после олимпиады (в лучшую сторону) Отели изменили свою работу, все для туриста

Цитата Сообщение от MyraesN Посмотреть сообщение
    Еще не поздно проведать Адлер, притом сейчас в гостевых домах нет столпотворения, как летом и можно спокойно поселиться на недельку в шикарном доме https://их-дом.рф со всеми удобствами, в пятнадцати минутах ходьбы от моря. Я летом с трудом смог найти комнату в гостевом доме Инсайт Хаус и теперь, взяв у хозяев телефон, каждый год буду заранее заказывать жилье и отдыхать в свое удовольствие.
    Ещё раз спасибо дружище, щас забронировал себе там домик на начало ноября. сказали и мангал устроят, и даже если с детьми буду, то игровая площадка на улице и игровая комната в доме, а ещё спросили нуждаемся ли мы в няне для своих деток. Сказали, что за отдельную доплату могут предоставить) Но для нас конечно это уже лишнее)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12