Квартиры в центре Сочи от инвестора в сданном жилом комплексе "Остров Мечты" существенно ниже цены застройщика. Звоните: Тел: +7 (966) 777-76-36

Застройщики Сочи | ЖК "Крокус" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Раз Два Три" в Сочи | ЖК "Рио" | ЮгСпецСтрой | ЖК "Виктория" в Сочи

Профессиональная помощь в срочной продаже и покупке квартир в большом Сочи . Звоните тел.: 8 (966) 777-76-36 (Билайн) или пишите на e-mail: 7777636@mail.ru

Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Новости

Новости

Предпочитаю самостоятельно искать что-то интересное, чаще всего это энциклопедия, или вот такие материалы как интересные факты о космосе https://polit-gid.ru/10232pilot-legk...fe-na-ykraine/ я у них не первый раз уже нахожу познавательный материал. По крайней мере, мы с дочерью их часто читаем и нам это очень интересно.

интересные новости

Провожу свой досуг за прочтением различных статей об электронных новшествах 21 века . Особое внимание уделяю информации о различных гаджетах. В последнее время каждый день читаю новости на Cjmonitor. Все плюсы и минусы новых смартфонов, подробные разборы новых технологий. Отличное место для пополнения знаний о новых разработках.

Читаю ленту новостей Яндекса, нормальная подборка, особенно что бы не заморачиваться, но быть в курсе текущих событий. А если надо, что подробнее углубится, то на kommersant.ru читаю.
    Как говорил еще Булгаков, словами доктора Преображенского "И – боже вас сохрани – не читайте до обеда советских газет." или, если актуализировать, ленту новостей.

Каждый день в мире происходит что-то интересное и важное. Я считаю, что каждый должен знать о том, что происходит в его стране. Лично я читаю все свежие новости в интернете. Нашел сайт https://kznlive.ru/ , на нем обозреваются новости России, Украины и мира в целом. Удобно следить за всем происходящим, не нужно ждать новостей по телевизору или искать в интернете что-то, все есть на одном сайте. Очень удобно.

Цитата Сообщение от Gotte Посмотреть сообщение
    Каждый день в мире происходит что-то интересное и важное. Я считаю, что каждый должен знать о том, что происходит в его стране. Лично я читаю все свежие новости в интернете.
    казалось бы - такая простая, банальная и очевидная мысль, а некоторые люди до сих пор до 20-30-40 лет доживают как-то не интересуясь ничем, что выходит за рамки их уютного мира дом-завод-пивнуха. но осознать потребность получения важной инфы - это одно дело, другое - найти эту самую инфу. мне в этом помогает https://ideologs.com/ - рад, что в своё время нашёл этот новостник. полгода пользования, полёт нормальный.