Квартиры в центре Сочи от инвестора в сданном жилом комплексе "Остров Мечты" существенно ниже цены застройщика. Звоните: Тел: +7 (966) 777-76-36

Застройщики Сочи | ЖК "Крокус" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Раз Два Три" в Сочи | ЖК "Рио" | ЮгСпецСтрой | ЖК "Виктория" в Сочи

Профессиональная помощь в срочной продаже и покупке квартир в большом Сочи . Звоните тел.: 8 (966) 777-76-36 (Билайн) или пишите на e-mail: 7777636@mail.ru

Показано с 1 по 6 из 6

Тема: У меня задолженность по кредит

У меня задолженность по кредит

У меня задолженность по кредиту и полагаю, что очень скоро ко мне нагрянет кредитор, который потребует вернуть всё и пеня там явно набежала или как это правильно называется, штраф. Как вы считаете, можно ли сделать так: чтобы описали имущество, в стоимость долга?

Цитата Сообщение от Мантикора Посмотреть сообщение
    У меня задолженность по кредиту и полагаю, что очень скоро ко мне нагрянет кредитор, который потребует вернуть всё и пеня там явно набежала или как это правильно называется, штраф. Как вы считаете, можно ли сделать так: чтобы описали имущество, в стоимость долга?
    Думаю, что да. Ведь сейчас если нет денежных средств, которые человек может отдать наличкой кредиторам приходится идти на крайние меры. Я бы на вашем месте почитала бы здесь https://gkrfkod.ru/Statya-211/ информацию о том, как нужно действовать в этой ситуации и какие именно решения принимать. Но в любом случае, вам придётся внести либо денежные средства, либо опишут и заберут ваше имущество, тут ничего не поделать и в обязательном порядке долги нужно погашать. Иначе сумма долга вырастет ещё в несколько раз, если вы будете скрываться от кредиторов и это факт.

Ну раз такие дела я думаю, что лучше всего будет попробовать оформить еще один кредит и с этих денег сразу погасить старый или попросить чтобы сразу погасили тот кредит.

Может взять кредит, чтобы погасить кредит? Так можно обойтись без описи имущества...

Я тоже считаю, если есть возможность, берите новый кредит, чтобы погасить взятый ранее. Сейчас выгодная кредитная программа в Сбербанке, можете онлайн рассчитать все показатели кредита здесь: http://kreditnyi-calculyator.ru/kredit/sberbank/ . Это кредитный калькулятор, расчеты которого помогут обезопасить Вас от скрытых комиссий и платежей. Вам просто останется оценить все показатели займа и решить для себя, брать кредит или нет.

Подскажите пожалуйста оябзательно ли страхование жизни и здоровья при ипотеке страхование жизни и здоровья при ипотеке. В Тинькофф банке предоставляют такой вид страхования и я начала подумывать про то что бьы вообще застраховать свою жизнь и здоровье и здоровье своего ребенка. Страховой полис даёт надежную финансовую защиту при наступлении неблагоприятных событий