Квартиры в центре Сочи от инвестора в сданном жилом комплексе "Остров Мечты" существенно ниже цены застройщика. Звоните: Тел: +7 (966) 777-76-36

Застройщики Сочи | ЖК "Крокус" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Раз Два Три" в Сочи | ЖК "Рио" | ЮгСпецСтрой | ЖК "Виктория" в Сочи

Профессиональная помощь в срочной продаже и покупке квартир в большом Сочи . Звоните тел.: 8 (966) 777-76-36 (Билайн) или пишите на e-mail: 7777636@mail.ru

Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Сочи или заграница

Сочи или заграница

Собираюсь переезжать в более теплый климат и думаю, что все таки лучше - дом в Сочи или вообще рассмотреть вариант покупки недвижимости за границей. Например в Италии или Испании. Скорее всего буду проводить отпуск там, поэтому стоимость коммунальных услуг тоже очень сильно влияет на выбор.

Мне кажется, что дом в Сочи более доступен и приехать намного реальней. За границей дом мне кажется кончено классно купить и ездить туда отдыхать ,но вдруг какие-то проблемы и что вы будете делать в этом случае ,вдруг вам визу не дадут, все таки Сочи без визы будет.

Мне намного больше нравится вариант покупки недвижимости за границей, потому что у них намного красивее и уютней интерьер и есть море чистое, где можно купаться. У меня подруга купила себе квартиру на сайте https://housage.com/Cyprus/Limassol/house/ и сейчас ездит по несколько раз в год отдыхать. У нее свой бизнес и она может позволить себе отдыхать в любое время года. Она очень довольна, потому что приобрела небольшой, но уютный дом. Я тоже очень за нее рада.

Цитата Сообщение от ОлечкаК Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что дом в Сочи более доступен и приехать намного реальней. За границей дом мне кажется кончено классно купить и ездить туда отдыхать ,но вдруг какие-то проблемы и что вы будете делать в этом случае ,вдруг вам визу не дадут, все таки Сочи без визы будет.
    Никаких проблем с визой у вас не возникнет, как правило, при покупке недвижимости, вы получаете вид на жительство.

Вам для начала стоит туда поехать и немного пожить там чтобы иметь представление нужно ли вам это или нет. Меня самого тянет в Испанию. Несколько раз покупал туда тут http://arivik-reisen.ru/category/tur...ry-v-ispaniyu/ туры . Очень понравилась страна. Роскошные пляжи, вкуснейшая натуральная еда, лучшие вина , которые мне когда-либо приходилось пробовать , добродушные люди. Это маленькая часть списка того что мне там нравится

Cкажу вам так, если вы хотите устроить переезд в Сочи, то с этим вам тут реально могут помочь 1-я Транспортная (Н.Новгород https://1-trk.ru Мой друг из Ростова туда месяц назад переезжал и проблем у него совершенно не возникало, поэтому смотрите сами, вряд ли пожалеете)

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы