Квартиры в центре Сочи от инвестора в сданном жилом комплексе "Остров Мечты" существенно ниже цены застройщика. Звоните: Тел: +7 (966) 777-76-36

Застройщики Сочи | ЖК "Крокус" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Хоста-Сити" | ЖК "Рио" | ЮгСпецСтрой | ЖК "Виктория" в Сочи

Профессиональная помощь в срочной продаже и покупке квартир в большом Сочи . Звоните тел.: 8 (966) 777-76-36 (Билайн) или пишите на e-mail: 7777636@mail.ru

Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Покупка сантехники

Покупка сантехники

Затеяли родители ремонт в ванной комнате и нужно купить целый ряд сантехнических товаров: начиная от унитаза и заканчивая новой душевой системой. Уже мысленно представила, что на всё это уйдёт не менее ста тысяч и решила, лучше будет у вас спросить, где можно подешевле сантехнику купить?

Цитата Сообщение от СочинскийБродяга Посмотреть сообщение
    Затеяли родители ремонт в ванной комнате и нужно купить целый ряд сантехнических товаров: начиная от унитаза и заканчивая новой душевой системой. Уже мысленно представила, что на всё это уйдёт не менее ста тысяч и решила, лучше будет у вас спросить, где можно подешевле сантехнику купить?
    У меня тоже возникла месяц назад такая проблема, потратила полдня, сравнивая цены в интернете, и они действительно везде разные. Но вот не так много организаций, которые продают сантехнику и работают на территории Краснодара. Всё-таки гораздо целее будет сантехника, если сразу по городу доставка будет осуществляться, чем из какого-то дальнего региона тебе привезут тот же унитаз. В каталоге https://akvamir23.ru/ была найдена мною сантехника оптом в в Краснодаре и сразу как-то не только сантехника приглянулась, но и дополнительные аксессуары для ванной комнаты. В итоге, купила большое зеркало и мебельный небольшой гарнитур – шкафчики, которые поставила рядом с раковиной, у меня теперь там полотенца хранятся.

А полотенцесушитель Вы какой покупали ,а то у меня проблема с мебелью вроде бы определилась в ванную комнату, а вот решить какой ставить полотенцесушитель не могу. Столько сайтов пересмотрела, вариантов конечно много, но вот какой практичней. Смесители все вроде бы купили, унитаз тоже стоит уже готовый к установке.

Мы ремонт сделали достаточно быстро в ванной комнате. Все покупал мой супруг, потому что я жила у родителей с детьми. А вот полотенцесушитель мы долго не могли поменять ,потому что зимой не разрешают проводить такие работы. В итоге, когда отключили отопление я выбрала на сайте http://www.margroid.ru/ удобный полотенцесушитель, который мне понравился. Самое интересное, что в итоге мы решили сделать его не от отопления, а от трубы горячего водоснабжения.

Девочки как я уяснила – мойка должна быть долговечной, многофункциональной, удобной в использовании, а также отвечающей вашим эстетическим требованиям.*С этим я полностью согласна. На сайте https://seberemont.ru/kak-vybrat-mojku-dlya-kuhni/ вы узнаете об огромном количестве моек. Мне очень понравилась Мойка из искусственного камня и интегрированная, если будет ремонт, то обязательно будет такая.