Квартиры в центре Сочи от инвестора в сданном жилом комплексе "Остров Мечты" существенно ниже цены застройщика. Звоните: Тел: +7 (966) 777-76-36

Застройщики Сочи | ЖК "Крокус" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Раз Два Три" в Сочи | ЖК "Рио" | ЮгСпецСтрой | ЖК "Виктория" в Сочи

Профессиональная помощь в срочной продаже и покупке квартир в большом Сочи . Звоните тел.: 8 (966) 777-76-36 (Билайн) или пишите на e-mail: 7777636@mail.ru

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Помогите с продвижением в интернете

Помогите с продвижением в интернете

Всем привет! Поделитесь опытом, пожалуйста. Дело в том, что хочу попробовать завести канал на YouTube. Но слышала, что без определенного продвижения в интернете результата практически не возможно добиться. А как то продвижение делать, с чего начать я не знаю. Поискала в сети ответы на мои вопросы, но мне кажется я что-то не допонимаю. Везде пишут, что нужно проводить крауд - маркетинг. Но что оно такое, я так и не поняла. Кто знает, расскажите мне пожалуйста. Или специалистов проверенных подскажите. Буду очень благодарна.

Если вы хотите стать популярной, или оплачиваемым блогером. Какая цель и тематика вашего канала? Вы только хотите или уже есть первые ролики?
    Без продвижения – никак. Вы наверняка уже обратили внимание на количество подобных каналов ютюбе.

Для популярности в ютубе надо постараться, сейчас там столько интересных каналов, что я даже не представляю, чем ещё можно заинтересовать посетителей. Во-первых сам канал должен быть интересным, а потом уже можно и продвижением заняться. А если канал тухлый, то продвигай не продвигай, результата не будет. Одно дело помочь людям узнать что-то новое и интересное и это сработает, а совсем другое пытаться раскрутить не раскручиваемое фуфло.

Цитата Сообщение от Kusya88 Посмотреть сообщение
    Но слышала, что без определенного продвижения в интернете результата практически не возможно добиться.
    Всё зависит от контента. Если вы создадите грустный канал, и будете там рассказывать как вам всё надоело, и как вы устали, или как вы лопаете воздушные шарики - то продвигать даже безполезно. Людям не нужно фуфло,- его и так достаточно.
    Придумайте что-то интересное. То, за чем людям интересно будет наблюдать и возможно продвигать будет проще.

Одним из лучших способов для продвижения причем в длительный период является крауд маркетинг http://kraud-marketing.by делается он не особо сложно. Конечно можете и сами его делать. Но всё же лучше обращаться к специалистам, так как они за небольшие деньги смогут сделать его более эффективно. Сами так реально без команды конечно не сможете сделать. И что интересно этот крауд маркетинг реально работает. И сайт делается с хорошими показателями и успешно продвигается в инете.

marichka, согласен. Крауд-маркетинг - это хороший способ продвижения. Но если там будет на контенте нудный и никому не интересный контент- плохие видосы, то постоянно канал этим краудом нужно будет поддерживать, то есть - постоянно заказывать услуги. А если канал интересный будет, то крауд-маркетинг просто даст толчок, а потом подписчики уже и сами начнут появляться.

Пока только собираю информацию. В планах пока две идеи - это детская тематика и озеленение территории. И, естественно, хочу, чтобы мне приносило это доход. Но конкуренция среди подобных каналов очень велика, вот и терзаюсь в сомнениях - а стоит ли даже начинать....
    А за ссылочку спасибо, подумаю.

Цитата Сообщение от Kusya88 Посмотреть сообщение
    Пока только собираю информацию. В планах пока две идеи - это детская тематика и озеленение территории. И, естественно, хочу, чтобы мне приносило это доход. Но конкуренция среди подобных каналов очень велика, вот и терзаюсь в сомнениях - а стоит ли даже начинать....
    А за ссылочку спасибо, подумаю.
    Тематики так себе. Почему бы вам не выбрать какую-нибудь более интересную. По детской тематике и так много интересных каналов, вряд ли вы сможете с ними конкурировать. Озеленение территории - тоже как-то не совсем интересно, - как люди цветочки садят, да деревья, а потом за ними ухаживают - и так повседневно наблюдается в реальной жизни, зачем это на ютубе смотреть)

Цитата Сообщение от Рыжий Посмотреть сообщение
    Тематики так себе. Почему бы вам не выбрать какую-нибудь более интересную. По детской тематике и так много интересных каналов, вряд ли вы сможете с ними конкурировать. Озеленение территории - тоже как-то не совсем интересно, - как люди цветочки садят, да деревья, а потом за ними ухаживают - и так повседневно наблюдается в реальной жизни, зачем это на ютубе смотреть)
    Согласна. В данных темах конечно конкуренция очень большая. Но по крайней мере, мне бы хотелось делится тем, в чем я действительно разбираюсь. И в первую очередь в озеленении. Вы говорите, этого и в повседневной жизни хватает. А Вы знаете, сколько нюансов нужно знать, для того, например, чтобы посадить то же дерево, так чтоб оно как минимум рости начало? На самом деле это не так просто, как кажется на первый взгляд.. Но в то же время и не сложно если знаешь, что делаешь.

Когда мы только начинали раскручивать свой бизнес, все старались сделать самостоятельно, но в итоге потратили очень много времени и сил, но толком ничего сделать не смогли. Решили, что намного проще заказать разработку сайта и продвижение специализированной фирме http://profitkit.ru, которую порекомендовали знакомые. Они намного быстрее это все сделали, чем мы осваивали все нюансы. Они сами определяют, как продвинуть Вашу тематику. В любом случае можно просто проконсультироваться, чтобы получить ответы на ваши вопросы.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя