Квартиры в центре Сочи от инвестора в сданном жилом комплексе "Остров Мечты" существенно ниже цены застройщика. Звоните: Тел: +7 (966) 777-76-36

Застройщики Сочи | ЖК "Крокус" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Раз Два Три" в Сочи | ЖК "Рио" | ЮгСпецСтрой | ЖК "Виктория" в Сочи

Профессиональная помощь в срочной продаже и покупке квартир в большом Сочи . Звоните тел.: 8 (966) 777-76-36 (Билайн) или пишите на e-mail: 7777636@mail.ru

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Ваши любимые игры

Ваши любимые игры

Сами понимаете, что постоянно работать, то совсем не возможно, поэтому наступает такое время что надо поиграть в игры и тем самым отдохнуть! У кого какие есть любимые игры? И как на счет форума по играм, чтобы там можно поделиться своим мнением и понять, а стоит играть или нет! Я как-то нацелен более на стратегии исторические, но ни как не нравятся всякие шутеры.

Цитата Сообщение от dara Посмотреть сообщение
    Сами понимаете, что постоянно работать, то совсем не возможно, поэтому наступает такое время что надо поиграть в игры и тем самым отдохнуть! У кого какие есть любимые игры? И как на счет форума по играм, чтобы там можно поделиться своим мнением и понять, а стоит играть или нет! Я как-то нацелен более на стратегии исторические, но ни как не нравятся всякие шутеры.
    Ну, тут у каждого свои увлечения, я например люблю поиграть в варкрафт или в Halo, направления у них разные, но нервишки восстановить удается, просто играя в какую нибудь игру, желательно чтобы она увлекала посильней, тогда и от реальных проблем отвлекаешься, думаю в этом и есть смысл компьютерных игр, а не как чтобы висеть в них большую часть своей жизни, есть все таки и в реальной жизни какие то радости и хорошие моменты. Играть все таки я думаю стоит, но не так фанатично.

Лично у меня любимая игра эта Penumbra, прошел все три части и хочу чтобы выпустили какое-нибудь продолжение, очень интересная и затягивающая игра, а по поводу форумов, могу сказать то что в интернете сейчас полным полно форумов, где обсуждают игры, можете поискать в интернете.

А я уже как то давно наигралась и современные игры меня, как впрочем и старые уже давно не впечатляют, могу разве что немного еще в какую то игру поиграть. А так то немного еще забавляет заходить в http://www.cyberforum.ru/games/ игровой форум да общаться там про игры, какие там есть секреты, как лучше проходить и что интересного можно где найти. Очень много разных игр прошла. Некоторые даже переиграла по несколько раз в разных вариациях. Аж удивляла фантазия тех, кто их создавал.

Ой, я в одно время играл в игру "Большая охота". Потом надоело и я залип в игру ГТА, а недавно вообще в Слизарио играл больше трёх месяцев в онлайн и только вот от неё отстал. Сейчас пока перерыв с играми, потому как подсядешь и не замечаешь как время летит, а работы много и лучше пока сделать паузу с развлечениями)

Цитата Сообщение от Рыжий Посмотреть сообщение
    Ой, я в одно время играл в игру "Большая охота". Потом надоело и я залип в игру ГТА, а недавно вообще в Слизарио играл больше трёх месяцев в онлайн и только вот от неё отстал. Сейчас пока перерыв с играми, потому как подсядешь и не замечаешь как время летит, а работы много и лучше пока сделать паузу с развлечениями)
    Да вы что гта просто зло, некоторые люди совсем просаживают там свое время и просто хаят все остальное. Мне иногда складывается такое мнение, что у таких людей совсем нету ни какой жизни, когда они играют.

Да вы что гта просто зло, некоторые люди совсем просаживают там свое время и просто хаят все остальное. Мне иногда складывается такое мнение, что у таких людей совсем нету ни какой жизни, когда они играют.
    Да не, главное, не зацикливаться на игре. Уделяешь игре час-два и всё, потом выходишь с неё и весь день живёшь реальной жизнью. Самое главное не пересиживать и не затягиваться. Играть чисто для разгрузки от повседневной жизни.

у меня лично много любимых игр. Люблю шутеры всякие. рпг тоже люблю и стратегии, мне в целом разнообразные жанры нравятся, так что в этом плане я всеядный человек, лишь бы сама по себе игра была хорошая, а остальное не важно на мой взгляд)

У меня когда то была любимая игрушка установленная на рабочий стол – когда падают всякие предметы и нужно было молотком их бить, потом разбивала виртуально монитор. Стресс снимало быстро. Веселило, потом приходила в форму и далее арбайтен

Цитата Сообщение от marichka Посмотреть сообщение
    А я уже как то давно наигралась и современные игры меня, как впрочем и старые уже давно не впечатляют, могу разве что немного еще в какую то игру поиграть. А так то немного еще забавляет заходить в http://www.cyberforum.ru/games/ игровой форум да общаться там про игры, какие там есть секреты, как лучше проходить и что интересного можно где найти. Очень много разных игр прошла. Некоторые даже переиграла по несколько раз в разных вариациях. Аж удивляла фантазия тех, кто их создавал.
    Да, для новичков форум что надо, особенно тех кто хочет разобраться во всяких штучках про игры и прочее, а если вы разбираетесь, то всё равно сможете что то любопытное для себя найти, это не сложно, плюс люди всегда готовы помочь и дать необходимые советы и рекомендации)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя