Квартиры в центре Сочи от инвестора в сданном жилом комплексе "Остров Мечты" существенно ниже цены застройщика. Звоните: Тел: +7 (966) 777-76-36

Застройщики Сочи | ЖК "Крокус" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Хоста-Сити" | ЖК "Рио" | ЮгСпецСтрой | ЖК "Виктория" в Сочи

Профессиональная помощь в срочной продаже и покупке квартир в большом Сочи . Звоните тел.: 8 (966) 777-76-36 (Билайн) или пишите на e-mail: 7777636@mail.ru

Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Посоветуйте интернет - магазин здорового питания.

Посоветуйте интернет - магазин здорового питания.

Всем привет! Вот столкнулась с проблеммой набора лишнего веса за зиму. Решила попробовать начать правильно питатся. Но реалии таковы, что с моим графиком это практически не возможно так, как готовить некогда. Поэтому у меня такой вопрос - где можно заказать здоровое питание с доставкой на дом? Желательно какой-нибудь интернет-магазин правильного питания, чтобы можно было заказать через интернет в Москве. Буду очень благодарна за подсказку.

После зимы все страдают. Праздников много было, да и Псха тоже вот вот как была.
    А вы правильно питание для себя как оцениваете ? сами хотите подбирать или что бы вам составили меню? Ведь у каждого человека своя потребность и в ккал, и в микроэлементах. Зависит и от возраста, и от веса, и от образа жизни

Вот пишешь, что готовить некогда,- так наоборот легче похудеть. Это всегда хавать хочется когда еды дома полный холодильник и чем-то вкусненьким пахнет, а так- то наоборот не должно быть никакого соблазна. Активный образ жизни и мелкие перекусы- быстрее похудеешь.

Цитата Сообщение от Рыжий Посмотреть сообщение
    Вот пишешь, что готовить некогда,- так наоборот легче похудеть. Это всегда хавать хочется когда еды дома полный холодильник и чем-то вкусненьким пахнет, а так- то наоборот не должно быть никакого соблазна. Активный образ жизни и мелкие перекусы- быстрее похудеешь.

Запахи – это жесть бывает. У нас в доме ресторан на первом этаже. И что то застройщик накосячил с вытяжкой, или ресторан мощности поставил больше чем вытяжка способна обслужить, но весь наш дом, в 25 этажей пахнет так что жуть. То мясом пахнет, то выпечкой с корицей.
    Было дело повелась на запахи. Поправилась. Теперь диета и здоровое питание. На выходных готовлю сама, а в рабочие дни заказываю https://revital-food.ru/ Там достаточно неплохо подготовили программы, и качество питания радует.

Да.. Запахи делают свое дело. У меня проблемма усугубляется тем, что живу с родителями. И мама всячески пытается накормить очень вкусной, но не совсем здоровой пищей. При малейшом отказе закатывает истерику - я готовила, старалась, а ты есть не хочешь...
    А за ссылочку спасибо. Буду пробовать. Если понравится, стану их постоянным клиентом.