Квартиры в центре Сочи от инвестора в сданном жилом комплексе "Остров Мечты" существенно ниже цены застройщика. Звоните: Тел: +7 (966) 777-76-36

Застройщики Сочи | ЖК "Крокус" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Раз Два Три" в Сочи | ЖК "Рио" | ЮгСпецСтрой | ЖК "Виктория" в Сочи

Профессиональная помощь в срочной продаже и покупке квартир в большом Сочи . Звоните тел.: 8 (966) 777-76-36 (Билайн) или пишите на e-mail: 7777636@mail.ru

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Заказать перевод текста

Заказать перевод текста

Добрый день! В Латвии проживают наши родственники, в которых есть два сына школьного возраста, которым хочу отправить несколько лицензионных игр, которых у них нет. Я уже подобрала понравившиеся и теперь хочу перевести их на латышский, чтобы мальчики смогли играть с удовольствием. А еще хочу сделать видеоролик моей семьи и детей, в котором обратиться к ним на латышском. Думаю, такой подарок всем понравится. Кто может подсказать сервис, где можно сделать такой перевод? Заранее благодарю!

могу подсказать отличный сервис которым сам пользуюсь alconost.у меня нет сомнений, что они вам помогут, ведь там работают настоящие мастера. через несколько часов ваш заказ уже будет готов, в редких случаях работа может выполняться 24 часа. цена за услуги у них
    вполне приемлема.

Здравствуйте! Kartinka, вам действительно лучше всего обратиться в компанию https://alconost.com/pto/ru-lv где вы сможете получить профессиональный перевод игр, а также видео носителем языка. Я постоянно пользуюсь услугами Аlconost, заказывая переводы статей и рабочей документации на английский, немецкий и даже китайский языки и никогда у меня и у моего директора не было претензий к переводам.

Цитата Сообщение от MyraesN Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Kartinka, вам действительно лучше всего обратиться в компанию https://alconost.com/pto/ru-lv где вы сможете получить профессиональный перевод игр, а также видео носителем языка. Я постоянно пользуюсь услугами Аlconost, заказывая переводы статей и рабочей документации на английский, немецкий и даже китайский языки и никогда у меня и у моего директора не было претензий к переводам.
    Ну так правильно сделали, что выбрали именно профессионалов, зачем именно бегать по другим организациям, не надо искать экономии. А вот Ваш руководитель наверное умеет считать средства, и понимает, что не надо в этом деле экономить даже.

Цитата Сообщение от MyraesN Посмотреть сообщение
    С переводом игр сейчас особых проблем нет, если брать известные языки, но вот на китайский уже переводить не так легко, но эти ребята вроде сделали мне хороший перевод на Немецкий язык одной игры, причём справились где то за пару недель, к ним я претензий лично не имею совсем)

Цитата Сообщение от Alex333 Посмотреть сообщение
    С переводом игр сейчас особых проблем нет, если брать известные языки, но вот на китайский уже переводить не так легко, но эти ребята вроде сделали мне хороший перевод на Немецкий язык одной игры, причём справились где то за пару недель, к ним я претензий лично не имею совсем)
    Кто первый раз сталкивается с такой проблемой- для этого это и проблема. Что-то новое всегда нужно изучать, анализировать и потом уже выбирать. Мне курсовую нужно было переводить на английский, так для меня это было тоже проблемой помню. Не все всё знают, иногда познают только когда сталкиваются с проблемами и начинают их преодолевать.

Когда не хватает некоторых знаний, обычно выбор небольшой. Или мучаешься и делаешь все сам, в процессе работы заполняя пробелы в знаниях. Или же просто обращаешься к толковым специалистам, которые выполнят любой каприз за твои деньги. И сделают быстро и красиво.

Цитата Сообщение от Kusya88 Посмотреть сообщение
    Когда не хватает некоторых знаний, обычно выбор небольшой. Или мучаешься и делаешь все сам, в процессе работы заполняя пробелы в знаниях. Или же просто обращаешься к толковым специалистам, которые выполнят любой каприз за твои деньги. И сделают быстро и красиво.
    Они не просто сделают любой каприз за Ваши деньги, а сделают свою работу качественно просто. И в итоге получится такой текст, какой Вам надо. А вот если захотите прогнать даже за несколько авто переводов, то толку не будет, лишь отдельные слова будут. А вот технический текст, то тем более я молчу.

Кстати, как раз перевод игр, это наверное простая штука, особенно детских, поэтому вы думаю легко сможете найти себе необходимого переводчика, что всё сделает в лучшем виде вам, ну и за пару недель, вряд ли дольше переводы сейчас делают, всё таки это не супер масштабные игры, чтобы там месяцами переводить)

Цитата Сообщение от Kusya88 Посмотреть сообщение
    Когда не хватает знаний, то всё наоборот - выбор большой, но не знаешь что выбрать. Где дешевле, где лучше и качественнее. Я могу сейчас погуглить и найти хоть сотню фирм, занимающихся переводами текста- но какая из них более подходящий вариант - вот в чём проблема.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя