Квартиры в центре Сочи от инвестора в сданном жилом комплексе "Остров Мечты" существенно ниже цены застройщика. Звоните: Тел: +7 (966) 777-76-36

Застройщики Сочи | ЖК "Крокус" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Раз Два Три" в Сочи | ЖК "Рио" | ЮгСпецСтрой | ЖК "Виктория" в Сочи

Профессиональная помощь в срочной продаже и покупке квартир в большом Сочи . Звоните тел.: 8 (966) 777-76-36 (Билайн) или пишите на e-mail: 7777636@mail.ru

Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Кофейный аппарат

Кофейный аппарат

Всем добрый день! Решил в офисе сделать народу подарок, установив кофейный аппарат. Ведь чашечка этого вкусного напитка делает чудеса. По себе сужу. Утром встаешь, весь поломанный после сна, включаешь чайник, делаешь кофеек и выпив его, рождаешься на свет по новой. И сила появляется, и желание жить и трудиться. Вот думаю, оживлю и свой коллектив, чтобы бодрые и веселые были и трудились на благо предприятия. Только совет ваш мне нужен, где можно купить эту чудо-технику? Буду рад всем вашим советам!

Если я не ошибаюсь, то есть несколько компаний который занимаются установкой кофейных аппаратов, советую тебе поискать в яндексе или гугле, но ты знай, что такой автомат это удовольствие не из дешевых, поэтому тебе придется раскошелиться на него

Если есть возможность, то почему бы и не порадовать свой коллектив. Большие компании ставят такой аппарат, но сотрудники за деньги кофе покупают, вы также хотите или это бесплатно будет. Тогда будут все у автомата тусоваться, вместо работы).

У нас в офисе установили в прошлом году. Если честно даже не задумывалась где купили. Аппаратов по городу много, мне кажется есть компании которые их поставляют централизовано в регион. Ведь их нужно не просто продать. Но и потом обслуживать. А еще программное обеспечение продаж.

Цитата Сообщение от Olyaolya Посмотреть сообщение
    У нас в офисе установили в прошлом году. Если честно даже не задумывалась где купили. Аппаратов по городу много, мне кажется есть компании которые их поставляют централизовано в регион. Ведь их нужно не просто продать. Но и потом обслуживать. А еще программное обеспечение продаж.
    И как он у вас работает, стабильно без перебоев? А то слышал то что они часто ломаются и потом их снова починят, а на следующий месяц снова сломаются, я вот думаю себе прикупить такой аппарат, думаю поставить в холле для приема клиентов, как думаете прибыльно будет?

Цитата Сообщение от MyraesN Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Решил в офисе сделать народу подарок, установив кофейный аппарат. Ведь чашечка этого вкусного напитка делает чудеса. По себе сужу. Утром встаешь, весь поломанный после сна, включаешь чайник, делаешь кофеек и выпив его, рождаешься на свет по новой. И сила появляется, и желание жить и трудиться. Вот думаю, оживлю и свой коллектив, чтобы бодрые и веселые были и трудились на благо предприятия. Только совет ваш мне нужен, где можно купить эту чудо-технику? Буду рад всем вашим советам!
    Я предлагаю вам ознакомиться с каталогом вендинговых аппаратов https://veq.ru/market/equipment.aspx где предложена продукция мировых марок. Обратите внимание на кофейные автоматы. Если вы хотите установить для своих сотрудников, а также клиентов, которые посещают ваш офис, можете покупать большой. А вот у нас в Салоне установили настольный кофейный аппарат марки Джофемар, это Испания. отлично работает, никаких сбоев. А вкус кофе вообще словами не передать, насыщенный и ароматный!

Цитата Сообщение от dimas10434 Посмотреть сообщение
    И как он у вас работает, стабильно без перебоев? А то слышал то что они часто ломаются и потом их снова починят, а на следующий месяц снова сломаются, я вот думаю себе прикупить такой аппарат, думаю поставить в холле для приема клиентов, как думаете прибыльно будет?
    У нас в офисе подобный автомат несколько лет уже стоит. И чтоб ламался, я не припомню. Практически всегда рабочий. Я думаю, что тут ещё присутствует и человеческий фактор того, кто обслуживает кофейный автомат. Если за техникой ухаживать как надо, то она и будет работать как часики.

Хорошая идея, офисным работникам надо время от времени побаловать себя чашечкой взбадривающего кофе для прилива сил. Если аппарат буде размещен в офисе, то работникам не надо будет бегать в места приготовления кофе, по кафешках, или самим заваривать кофе.

Цитата Сообщение от OneWay Посмотреть сообщение
    Хорошая идея, офисным работникам надо время от времени побаловать себя чашечкой взбадривающего кофе для прилива сил. Если аппарат буде размещен в офисе, то работникам не надо будет бегать в места приготовления кофе, по кафешках, или самим заваривать кофе.
    Это очень хорошая и прибыльная идея особенно если ты владелец офиса, так можно получается еще и зарабатывать на своих работниках в офисе, можно допустим установить один автомат с кофе, а другой допустим с холодными напитками

Правильно, а то что сотрудники зарплату на стороне тратят, в магазин за кофе бегают. С прохладительными напитками автомат лучше ставить, где много молодежи. Я вот даже в жару их не пью. А в офис можно с выпечкой установить или с шоколадками, чтобы кофе закусывать))).