Квартиры в центре Сочи от инвестора в сданном жилом комплексе "Остров Мечты" существенно ниже цены застройщика. Звоните: Тел: +7 (966) 777-76-36

Застройщики Сочи | ЖК "Крокус" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Хоста-Сити" | ЖК "Рио" | ЮгСпецСтрой | ЖК "Виктория" в Сочи

Профессиональная помощь в срочной продаже и покупке квартир в большом Сочи . Звоните тел.: 8 (966) 777-76-36 (Билайн) или пишите на e-mail: 7777636@mail.ru

Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Опять зарабатываю на форексе

Опять зарабатываю на форексе

Сейчас у меня такая ситуация, что я не могу выйти на работу, но срочно нужны деньги, и я решила воспользоваться проверенным старым методом заработка - торговля на форексе. И когда вывела со своего счета необходимую сумму, была счастлива) Я не могу себя назвать продвинутым супер опытным трейдером, но уже какой-то опыт в этом имею.) Сначала у меня не очень получалось, в основном деньги сливались, так как играла без стратегий и легко поддавалась собственному азарту. Например, там где нужно было закрывать сделку и не рисковать, азарт брал вверх, я шла на риск и все сливалось. Вообщем, кто в теме, меня поймут. Потом, я стала очень осторожно рассчитывать каждый свой шаг и мне хотелось научиться эффективно торговать и хорошо зарабатывать. Один из самых важных шагов особенно в начале - выбор проверенного трейдера. Я сейчас пользуюсь услугами вот этого брокера https://ru.paxforex.com/ А вы через какого брокера торгуете на форексе? Получается ли или вы только хотите попробовать начать зарабатывать?

Вот тут https://rustemusmanov.ru можно почитать как правильно вкладывать свои деньги чтобы получать прибыль. Это блог человека, который сам смог очень неплохо начать зарабатывать и теперь делиться своими знаниями и опытом в своем блоге.

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы