Квартиры в центре Сочи от инвестора в сданном жилом комплексе "Остров Мечты" существенно ниже цены застройщика. Звоните: Тел: +7 (966) 777-76-36

Застройщики Сочи | ЖК "Крокус" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Хоста-Сити" | ЖК "Рио" | ЮгСпецСтрой | ЖК "Виктория" в Сочи

Профессиональная помощь в срочной продаже и покупке квартир в большом Сочи . Звоните тел.: 8 (966) 777-76-36 (Билайн) или пишите на e-mail: 7777636@mail.ru

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Напольный плинтус

Напольный плинтус

Здравствуйте! Хочу через интернет заказать напольный плинтус белого цвета. В магазинах города не нашел такого, а так как ремонт офиса сейчас в самом разгаре, хочется управиться быстрее. А через интернет-магазин мне товар доставят прямо к порогу и не нужно тратить бензин на поиски в других местах. Если кто уже заказывал себе плинтус в интернете и может мне подсказать контакты магазина, буду вам очень признателен!

Цитата Сообщение от MyraesN Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Хочу через интернет заказать напольный плинтус белого цвета. В магазинах города не нашел такого, а так как ремонт офиса сейчас в самом разгаре, хочется управиться быстрее. А через интернет-магазин мне товар доставят прямо к порогу и не нужно тратить бензин на поиски в других местах. Если кто уже заказывал себе плинтус в интернете и может мне подсказать контакты магазина, буду вам очень признателен!
    Так забейте в гугле, мне кажется таких магазинов куча, вообще не должно быть проблем. Плинтус это же не оружие и наркотики)))) Вообще не вижу проблем с приобретением. Или вы просто что-то такое несусветное хотите, что ещё и не придумали?!)) А если обычный плинтус, то не вижу проблем.

Цитата Сообщение от MyraesN Посмотреть сообщение
    Правильно делаете, что хотите заказать напольный плитнус через интернет, так дешевле получится купить, а я вам подскажу, где вы это сможете сделать https://svet-decor.art/arhitekturnij...tusi-napolnie/ Товар здесь высокого качества, выбор белого плинтуса огромный, подбирайте, какой нужен. Доставка товара в день заказа или на следующий день, если заказ оформлен после обеда. Желаю удачной покупки!

Цитата Сообщение от Везунчик Посмотреть сообщение
    Так забейте в гугле, мне кажется таких магазинов куча, вообще не должно быть проблем. Плинтус это же не оружие и наркотики)))) Вообще не вижу проблем с приобретением. Или вы просто что-то такое несусветное хотите, что ещё и не придумали?!)) А если обычный плинтус, то не вижу проблем.
    Кто-то хочет для себя нечто такое чего нету в общем магазине. Поэтому каждый выбирает именно для себя. Если что можно тот же плинтус даже перекрасить, но это так для тех, кто хочет совсем заморочиться при этом.

Как-то странно что вы не нашли напольный плинтус в обычном магазине, я вот его покупал где-то месяца два назад, так я объездил полгорода и в половине магазинов он был, выбрал для себя лучший и купил, но я слышал что его еще можно в интернете заказать, там вроде он подешевле стоит

любой плинтус подойдет все они одинаковые просто разной формы а под покраску любой пойдет.А в магазинах их на любой вкус,цвет и качество от бумажных до гипсовых тут уж хозяин барин,как говориться на любой кошелек от самого худого до жирного.Да и плинтус это не телефон что каждый год выпускаю новый,тут все как обычно.Не стоит брать слишком дорогой можно и подешевле он какой приделаешь такой и будет под ноги то ни кто кроме стариков не смотрит все обычно смотрят какие потолки.

Сейчас магазины не любят товаром затариваться, часто бывает очень скудный ассортимент и ремонт превращается в бесконечный поиск. Да и образцов под заказ у них не так много. Поэтому такой популярностью стали пользоваться именно интернет магазины. Вам очень повезло, что вы нашли все, что нужно в ближайшем магазине.

Согласна с Люсей, в интернет-магазинах выбор будет побольше, чем в обычных. А в маленьких городах вообще проблема найти что-нибудь приличное. И стоит оно так, что намного дешевле выходит заказать в интернет-магазине и оплатить доставку.

У меня плинтус белого цвета,не рекомендуя я вам этого.Со временем он темнеет и немного желтоватого оттенка становится,это очень не красиво.Купите лучше какого-нибудь другого цвета,их же такое множество,почему именно белый,можно подобрать любое сочетание,включите фантазию и вперед.

белый конечно красивый цвет и везде подходит только он со временем теряет свою белизну и нужно будет подкрашивать да и белый это слишком банально,нужно купить что ни будь такое креативное,можно слепит и самому из кусочков тут главное смелая фантазия полета и не бояться экспериментировать и все получится и будет красиво и не дорого.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя