Квартиры в центре Сочи от инвестора в сданном жилом комплексе "Остров Мечты" существенно ниже цены застройщика. Звоните: Тел: +7 (966) 777-76-36

Застройщики Сочи | ЖК "Крокус" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Хоста-Сити" | ЖК "Рио" | ЮгСпецСтрой | ЖК "Виктория" в Сочи

Профессиональная помощь в срочной продаже и покупке квартир в большом Сочи . Звоните тел.: 8 (966) 777-76-36 (Билайн) или пишите на e-mail: 7777636@mail.ru

Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Сервис отслеживания посылок

Сервис отслеживания посылок

Добрый день! Создала свой интернет-магазин по продаже детской одежды, уже есть покупатели, отправила несколько посылок и одна из них две недели не доходит до адресата. Я уже слышала о том, что есть такой сервис, с помощью которого осуществляется трекер всех почтовых отправлений, заполнение почтовых бланков и я, как владелец магазина, могла бы увидеть в любую минуту, где находятся мои посылки. Может есть в теме компетентные люди, которые смогут мне подсказать свое мнение по поводу такого сервиса? И как мне установить его у себя? Спасибо за понимание!

Как вариант можно начать работать самому, достаточно только иметь свой смарфтон и в ручном порядке отправлять сообщения, не думали о всем этом? Конечно по времени это не будет так то и быстро, но в тоже время сэкономит средства.

Как это самому отслеживать все посылки и каждому отправлять смс. Вы представляете объем такой работы. Придется целый штат сотрудников нанимать, в чем тут экономия. Однозначно лучше автоматический трекер посылок установить и ничего не выдумывать.

Цитата Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
    Добрый день! Создала свой интернет-магазин по продаже детской одежды, уже есть покупатели, отправила несколько посылок и одна из них две недели не доходит до адресата. Я уже слышала о том, что есть такой сервис, с помощью которого осуществляется трекер всех почтовых отправлений, заполнение почтовых бланков и я, как владелец магазина, могла бы увидеть в любую минуту, где находятся мои посылки. Может есть в теме компетентные люди, которые смогут мне подсказать свое мнение по поводу такого сервиса? И как мне установить его у себя? Спасибо за понимание!
    Все эти ваши проблемы легко решает сервис Postiko http://postiko.ru/ который создан специально для владельцев интернет-магазинов для отслеживания посылок, автоматического заполнения бланков, уведомления своих клиентов по СМС и других услугах. Без него вам не обойтись, проблемы будут постоянно возникать. Поэтому советую установить в своем интернет-магазине этот трекинг и забыть обо всех неприятностях.

Мне кажется в ручную отследить где какая посылка как продавцу, так и покупателю это будет сложно. Это если две – три посылки продавцу будет еще возможно. Но на таком количестве много не заработаешь. Это не бизнес. А набирать для отслеживания персонал, мне кажется это не оправданные расходы

Согласна с Olyaolya, при увеличении объема продаж автору темы будет сложно следить за всеми отправленными посылками. Поэтому я думаю, что следует воспользоваться услугами какой - нибудь системы, которая позволит отслеживать посылки в автоматическом режиме. Это съэкономит и время, и деньги.

Ну да, сейчас уже многие владельцы интернет-магазинов установили на свой сайт трекер по отслеживанию посылок, ведь это очень удобная функция, когда человек может отследить свою посылку при помощи одного СМС сообщения, устанавливайте себе такой же трекер, если хотите увеличить поток клиентов

Как покупатель товаров в интернет - магазинах, могу сделать вывод, что отслеживание посылки довольно таки удобный сервис. Главное, чтобы менеджер магазина не забыл отправить вовремя номер посылки или ТТН. А то без номера вряд ли получится отследить посылку.

Цитата Сообщение от MyraesN Посмотреть сообщение
    Все эти ваши проблемы легко решает сервис Postiko http://postiko.ru/ который создан специально для владельцев интернет-магазинов для отслеживания посылок, автоматического заполнения бланков, уведомления своих клиентов по СМС и других услугах. Без него вам не обойтись, проблемы будут постоянно возникать. Поэтому советую установить в своем интернет-магазине этот трекинг и забыть обо всех неприятностях.

Кстати, сервис вполне неплохой и с помощью него можно отслеживать все посылки, СМС и остальное так же имеется, так что сейчас я его использую с удовольствием, для меня однозначно сервис удался, пока претензий к нему нет, если что случится, буду использовать другой, а пока только так
    Последний раз редактировалось Alex333; 18.04.2018 в 11:13.

Цитата Сообщение от Alex333 Посмотреть сообщение
    Кстати, сервис вполне неплохой и с помощью него можно отслеживать все посылки, СМС и остальное так же имеется, так что сейчас я его использую с удовольствием, для меня однозначно сервис удался, пока претензий к нему нет, если что случится, буду использовать другой, а пока только так
    Все просто относительно и стоит смотреть на конкретно время, когда все будет работать нормально. Когда же произойдут какие-то кардинальные изменения, тогда уже можно решать. А если есть триал версия, так тем более чего сидеть, надо брать и действовать.