Квартиры в центре Сочи от инвестора в сданном жилом комплексе "Остров Мечты" существенно ниже цены застройщика. Звоните: Тел: +7 (966) 777-76-36

Застройщики Сочи | ЖК "Крокус" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Раз Два Три" в Сочи | ЖК "Рио" | ЮгСпецСтрой | ЖК "Виктория" в Сочи

Профессиональная помощь в срочной продаже и покупке квартир в большом Сочи . Звоните тел.: 8 (966) 777-76-36 (Билайн) или пишите на e-mail: 7777636@mail.ru

Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Материнский капитал

Материнский капитал

Подскажите пожалуйста, как оформить материнский капитал ,какие документы нужно и на что можно его потратить. Просто сразу родилась двойня, даже не думала, что так получится, а сейчас надо уже оформлять документы на всех. мождет кто-то уже оформлял и может помочь советами ,что можно сделать и как все оформить.

Вам лучше всего совсем вопросами в пенсионный фонда обратиться,потому что там Вас лучше всего могут проконсультировать по Вашему вопросу. Сейчас все можно достаточно быстро оформить и получить материнский капитал, главное определиться, на что Вы его хотите потратить. это очень важное решение.

Я могу Вам посоветовать статью https://vnebraka.ru/posobia/materins...nskij-kapital/, в которой много полезной информации о том, какие документы необходимо предоставить, какие справки необходимо подготовить. Я все по этой статье собирала - все документы, а потом только принесла все сдавать. Не скажу, что очень быстро рассматривают все документы, просто все нужно несколько раз проверить, прежде чем перечислять денежные средства. Но в итоге мы получили всю сумму на ипотеку на квартиру.

Я недавно получила материнский капитал, и сразу же решилась взять ипотеку на жилье под него.
    Раньше насколько я знаю в банке нельзя было оформить ипотеку под материнский капитал.
    Сейчас же наоборот.
    Обращалась в БанкТинькофф, к них можно оформить ипотеку для молодой семьи https://www.tinkoff.ru/loans/mortgag...nskij-kapital/ от 6% годовых.
    Что самое хорошое чтобы получить материнский капитал не приходиться ждать исполнения 3х летия ребенку.
    Для покупки квартиры в ипотеку нужно всего лишь предоставить сертификат сразу после рождения второго ребенка.
    Может кому пригодится.

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы