Квартиры в центре Сочи от инвестора в сданном жилом комплексе "Остров Мечты" существенно ниже цены застройщика. Звоните: Тел: +7 (966) 777-76-36

Застройщики Сочи | ЖК "Крокус" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Раз Два Три" в Сочи | ЖК "Рио" | ЮгСпецСтрой | ЖК "Виктория" в Сочи

Профессиональная помощь в срочной продаже и покупке квартир в большом Сочи . Звоните тел.: 8 (966) 777-76-36 (Билайн) или пишите на e-mail: 7777636@mail.ru

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Увлекаетесь биткоинами?

Увлекаетесь биткоинами?

У меня вот так получилось, что давно еще купила несколько биткоинов и немного еще и намайнила. Лежали они в одном из аккаунтов и забыла уже давно про них. А тут, когда волна такая пошла по биткоинам. Решила найти этот свой аккаунт, нашла вообщем. Теперь думаю, где обменять в деньги биткоины свои. Как думаете, на такой бирже https://bitexbook.com/?code=craud это возможно сделать? И как вообще их обменивать в деньги? Или может эта биржа только предназначена для покупок и продажи биткоинов. Вот вообщем то не знаю, как из моих биткоинов из одного сайта сделать деньгами?

Глядя на тот же курс реально понимаю, что стоит обменивать и зарабатывать на всем этом. Вот только мой совет не стоит менять все средства, достаточно сделать только обмен некой суммы, не стоит менять все, не более от 50% своих личных средств. Не забываем о диверсификации своих средств.

Я давно уже работаю с этим направлением, много интересной информации прочитала в интернете, потому что долго думала, стоит ли этим заниматься. Много информации полезной нашла в интернете на сайте https://probtc.info/kategorii/zhurnal/. Очень часто читаю там интересные статьи о том, как лучше продавать и какие кошельки использовать. Хорошо, что вся информация актуальная и постоянно добавляется новая, что очень важно в таком деле.

Цитата Сообщение от marichka Посмотреть сообщение
    У меня вот так получилось, что давно еще купила несколько биткоинов и немного еще и намайнила. Лежали они в одном из аккаунтов и забыла уже давно про них. А тут, когда волна такая пошла по биткоинам. Решила найти этот свой аккаунт, нашла вообщем. Теперь думаю, где обменять в деньги биткоины свои. Как думаете, на такой бирже https://bitexbook.com/?code=craud это возможно сделать? И как вообще их обменивать в деньги? Или может эта биржа только предназначена для покупок и продажи биткоинов. Вот вообщем то не знаю, как из моих биткоинов из одного сайта сделать деньгами?
    А, что же тут думать, просто заводите средства на такую биржу и тем самым все, можете обменивать и продавать их. Главное только смотрите на ту комиссию, которую предлагает биржа, и главное смотрите на размер комиссии, который они дают на вывод средств.

Я биткоином начал интересоваться еще в начале 2015 года, после этого я решил что буду инвестировать в него около 100$, только вот я не знаю, покупать ли на все 100 доллораов биткоина или лучше купить каких-нибудь альткоинов, может кто подскажет? Чем лучше закупиться

Торговля это ежедневный труд. Вы постоянно должны быть в курсе дела. Вы хотите сделать долгосрочное вложение? Не знаю насколько это рискованно. Когда в конце 2017г биткоин вырос в разы конечно владельцы биткоинов получили огромную прибыль. Надеетесь что все повторится и вы станете богатым человеком.

Уже второй год занимаюсь зарабатыванием биткоина,много разных способов перепробовал, и на кранах зарабатывал, но из за резкого поднятия его курса краны стали давать очень мало сатоши, перешел на торговлю на бирже. На бирже по интересней, но надо постоянно следить за движением курса.Собрал маленькую майнинг ферму, она то же приносит не большой доход, но вот только в данное время курс биткоина сильно упал, но думаю все таки все нормализуется и курс опять пойдет вверх.

Цитата Сообщение от skimi Посмотреть сообщение
    Уже второй год занимаюсь зарабатыванием биткоина,много разных способов перепробовал, и на кранах зарабатывал, но из за резкого поднятия его курса краны стали давать очень мало сатоши, перешел на торговлю на бирже. На бирже по интересней, но надо постоянно следить за движением курса.Собрал маленькую майнинг ферму, она то же приносит не большой доход, но вот только в данное время курс биткоина сильно упал, но думаю все таки все нормализуется и курс опять пойдет вверх.
    А я вот планирую майнинг ферму собирать наверное ближе к началу 2019 года, а сейчас я думаю лучше всего будет просто инвестировать в криптовалюту, ведь ближе к 2019 году ожидается крупный скачок биткоина вверх и альткоинов тоже

Так вы теперь состоятельная невеста. Сейчас курс ого го какой . Не то что был копеечный когда то. Вот где продать не подскажу, пока мне не чего продавать. Если честно, я длительное время была хомкой неверущим. Все думала что битки это развод. Вот сама себя и развела. Пока люди деньги зарабатывали.

Не думаю что сейчас подходящее время продавать биткоин тем кто закупился ими на долгосрок, или припомнил о своих старых запасах на кошельке. Я сегодня наоборот его покупаю чтоб потом продать при хорошем курсе. Возможно история повторится и курс опять будет 15-20 тыс. за одну монету, а не 7-8 тыс.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы