Квартиры в центре Сочи от инвестора в сданном жилом комплексе "Остров Мечты" существенно ниже цены застройщика. Звоните: Тел: +7 (966) 777-76-36

Застройщики Сочи | ЖК "Крокус" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Раз Два Три" в Сочи | ЖК "Рио" | ЮгСпецСтрой | ЖК "Виктория" в Сочи

Профессиональная помощь в срочной продаже и покупке квартир в большом Сочи . Звоните тел.: 8 (966) 777-76-36 (Билайн) или пишите на e-mail: 7777636@mail.ru

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Увлекаетесь биткоинами?

Цитата Сообщение от marichka Посмотреть сообщение
    У меня вот так получилось, что давно еще купила несколько биткоинов и немного еще и намайнила. Лежали они в одном из аккаунтов и забыла уже давно про них. А тут, когда волна такая пошла по биткоинам. Решила найти этот свой аккаунт, нашла вообщем. Теперь думаю, где обменять в деньги биткоины свои. Как думаете, на такой бирже https://bitexbook.com/?code=craud это возможно сделать? И как вообще их обменивать в деньги? Или может эта биржа только предназначена для покупок и продажи биткоинов. Вот вообщем то не знаю, как из моих биткоинов из одного сайта сделать деньгами?
    Вы уже обменяли их или еще нет? Просто я мог бы у вас их купить, но только по более низкому курсу, потому что мой бюджет не позволяет мне пока покупать биткоин по полной его стоимости, так вот хочу пока у кого-нибудь купить быстрее и чтобы по-дешевле было

Я думаю, что он скоро обвалится

Цитата Сообщение от marichka Посмотреть сообщение
    У меня вот так получилось, что давно еще купила несколько биткоинов и немного еще и намайнила. Лежали они в одном из аккаунтов и забыла уже давно про них. А тут, когда волна такая пошла по биткоинам. Решила найти этот свой аккаунт, нашла вообщем. Теперь думаю, где обменять в деньги биткоины свои. И как вообще их обменивать в деньги? Или может эта биржа только предназначена для покупок и продажи биткоинов. Вот вообщем то не знаю, как из моих биткоинов из одного сайта сделать деньгами?
    Лучше не заводить битки на трейдерскую биржу, ведь там ребята на шортах зарабатывают, поэтому вы на комиссиях погорите. Я думаю, что данная биржа для покупки биткоинов вам подойдет https://localcoins24.com/ . Создайте аккаунт, переведите битки на кошелек, который будет указан в профиле, а затем выбирайте сделку с удобным для вас способом оплаты и продавайте.

А может вам пробрести майнинг ферму? Это очень выгодно в данный момент. Да сразу вложения будут не малыми, но дело в том, что эти фермы быстро окупаемые и в будущем вам будут приносить хорошую прибыль. Я считаю, что это самое выгодное инвестирование в наше время. Ведь криптовалюта – это валюта будущего. И именно сейчас многие вкладывают в нее свои средства. Очень интересные условия по приобретению майнинг ферм предлагает компания Genezis http://genezis.io Сотрудничая с ними, у вас не будет фактически никаких рисков. Они работают во всем мире, и к ним обращается огромное количество инвесторов.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы