Квартиры в центре Сочи от инвестора в сданном жилом комплексе "Остров Мечты" существенно ниже цены застройщика. Звоните: Тел: +7 (966) 777-76-36

Застройщики Сочи | ЖК "Крокус" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Раз Два Три" в Сочи | ЖК "Рио" | ЮгСпецСтрой | ЖК "Виктория" в Сочи

Профессиональная помощь в срочной продаже и покупке квартир в большом Сочи . Звоните тел.: 8 (966) 777-76-36 (Билайн) или пишите на e-mail: 7777636@mail.ru

Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Зрение

Зрение

Я так долго ношу линзы, что уже и вредно в них ходить, коррекцию зрения опасаюсь проводить, с близорукостью своей, боюсь минусов операции, зрение низкое. Не одна я, кому страшно, доктора прогнозы говорят свои, что у меня нет противопоказаний, что у меня шансы хорошие. А чтоб не бояться, что надо делать?

Цитата Сообщение от СочинскийБродяга Посмотреть сообщение
    Я так долго ношу линзы, что уже и вредно в них ходить, коррекцию зрения опасаюсь проводить, с близорукостью своей, боюсь минусов операции, зрение низкое. Не одна я, кому страшно, доктора прогнозы говорят свои, что у меня нет противопоказаний, что у меня шансы хорошие. А чтоб не бояться, что надо делать?
    Вы знаете, я, почитав про лазер в глаз, про запах жжения, оставила эту затею с глазами, и ношу очки. В очках мне ничего не страшно, про линзы я тоже знаю много, и совсем не ношу их, даже когда тщательно собираюсь, чтоб выглядеть отлично. Мои очки по ссылке https://slepayakurica.ru/ , и тут будет понятно, почему я в очках. В самом деле, когда шапка красива, то носишь шапку, не морозишь уши, а когда очки отличные, и не портят внешность, то куда линзам, от которых глазное яблоко деформируется.

Попробуйте поделать упражнения для глаз. Но делать конечно для эффективности каждый день. Потому как гробится зрение каждый день, просмотром всяких гаджетов

вижу плохо, но ничего не ношу

я очень хотел делать коррекцию (правда у меня только -1.5). И мне тоже аккулист не рекомендовал это делать. Я пока в очках, пробовал линзы, очен комфортно и удобно, только мароки много(иногда забываешь вытащить) и плюс каждый месяц менять надо.

Хочу восстановить зрение лазерным аппаратом Рикта https://rikta.ru/ . Читал множество положительных отзывов, это быстрый и безопасный способ вернуть зрение.

тоже беда со зрением с детства, но для повседневной жизни очки не нужны. а на права сдавать в них придётся?

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы