Квартиры в центре Сочи от инвестора в сданном жилом комплексе "Остров Мечты" существенно ниже цены застройщика. Звоните: Тел: +7 (966) 777-76-36

Застройщики Сочи | ЖК "Крокус" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Раз Два Три" в Сочи | ЖК "Рио" | ЮгСпецСтрой | ЖК "Виктория" в Сочи

Профессиональная помощь в срочной продаже и покупке квартир в большом Сочи . Звоните тел.: 8 (966) 777-76-36 (Билайн) или пишите на e-mail: 7777636@mail.ru

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Интересный обзор

Интересный обзор

На днях наткнулась на https://dima.stefantsov.com/obzor-kn...tlas-shrugged/ где есть обзор книги Atlas Shrugged. Я вообще люблю читать различные книги и эта меня заинтересовала. Хоть научную фантастику я не так часто и читаю, но этот обзор мне показался интересным. Вот теперь буду приступать к чтению данного произведения. Кто уже читал? Поделитесь впечатлениями.

Цитата Сообщение от Емилия Посмотреть сообщение
    На днях наткнулась на https://dima.stefantsov.com/obzor-kn...tlas-shrugged/ где есть обзор книги Atlas Shrugged. Я вообще люблю читать различные книги и эта меня заинтересовала. Хоть научную фантастику я не так часто и читаю, но этот обзор мне показался интересным. Вот теперь буду приступать к чтению данного произведения. Кто уже читал? Поделитесь впечатлениями.
    А я балдею от разного рода именно научной фантастики. Такая фантастика что сказочно фантастическая мне не очень нравится. Помню было время, когда из библиотеки перебрала и перечитала всю научную фантастику которую сумела там только найти. Но такой еще книги не читала, а где её можно взять для прочтения?

Я больше люблю читать исторические книги. В них можно прочитать много чего интересного о жизни. А научная фантастика нравится местами. Забавно видеть, как появляются вещи в нашем мире из книг фантастических. Даже удивительно, как так бывает. Одни придумывают истории в книгах, а другие их со временем воплощают в жизнь.

Цитата Сообщение от marichka Посмотреть сообщение
    Я больше люблю читать исторические книги. В них можно прочитать много чего интересного о жизни. А научная фантастика нравится местами. Забавно видеть, как появляются вещи в нашем мире из книг фантастических. Даже удивительно, как так бывает. Одни придумывают истории в книгах, а другие их со временем воплощают в жизнь.
    Ну, что же инженеры точно берут вдохновение именно оттуда. Взять того же Жюль Верна посмотрите сколько изобретений было реализовано по его книгам? Так, что для тех, кто любит создавать что-то новенькое, то обязательно к прочтению. Что-то новенькое для себя хапнуть надо.

Ну я бы не сказал, что эта книга научная фантастика. Это роман антиутопия американской писательницы Айн Ренд, которая издана еще в 1957 году. Читать ее сложно, особенно в начале. Дальше будет легче, но почему-то многие бросают чтение в самом начале. Она хороша для философов, проповедников, короче людям высокого ума. Ранее в России о ней мало кто знал и вот только с 2008 года получила популярность. Желаю продуктивного чтения желающим.

Цитата Сообщение от MyraesN Посмотреть сообщение
    Ну я бы не сказал, что эта книга научная фантастика. Это роман антиутопия американской писательницы Айн Ренд, которая издана еще в 1957 году. Читать ее сложно, особенно в начале. Дальше будет легче, но почему-то многие бросают чтение в самом начале. Она хороша для философов, проповедников, короче людям высокого ума. Ранее в России о ней мало кто знал и вот только с 2008 года получила популярность. Желаю продуктивного чтения желающим.

Да у нас и Сахарова когда то запрещали, и Дети Арбата. Одно разрешают к прочтению, другое запрещают – хозяева жизни.
    Хотя даже не понимаю зачем запрещать читать книги. Люди сами должны разбираться, анализировать, принимать решение.
    Да и судьба Айн Ренд связана с Россией. Как и многие в свое время была вынуждена спасться бегством.

Интересная рекомендация, но лично меня такая литература не прельщает. Фантастику в принципе не люблю, а здесь ещё всё так сложно... Для меня книга написана скучно.
    Книга эта, на сколько я помню хорошо раскупилась за счет начавшегося экономического кризиса в 2008, до этого продажи были слабенькие.

Шикарная книга я начала ее читать , но еще не закончила. Объемная. Там очень все грандиозно и масштабно описано автором произведения. Вообще, надо сказать, что сайт Stefansov, очень богат на разную информацию. Там так много всего можно найти, особенно тем кто интересуется художественными произведениями или творчеством. А также кто ищет практических советов в интернете. Я как-то искала одну информацию по копированию и сохранению документов, как это можно было сделать, и нигде не могла найти. А на этом сайте не только получила информацию, но и наглядное объяснение как это сделать в реальной жизни.

Цитата Сообщение от elenaS63 Посмотреть сообщение
    Шикарная книга я начала ее читать , но еще не закончила. Объемная. Там очень все грандиозно и масштабно описано автором произведения. Вообще, надо сказать, что сайт Stefansov, очень богат на разную информацию. Там так много всего можно найти, особенно тем кто интересуется художественными произведениями или творчеством. А также кто ищет практических советов в интернете. Я как-то искала одну информацию по копированию и сохранению документов, как это можно было сделать, и нигде не могла найти. А на этом сайте не только получила информацию, но и наглядное объяснение как это сделать в реальной жизни.
    А, что же тут глобальная сеть интернет такая обширная, что некоторую информацию совсем не найти, или же она есть платная. Лично я совсем не парюсь по таким моментам, если что использую разного рода блоги, это есть проще и главное быстрее, чтобы найти. И как крайний случай, могу совсем онлайн почитать все.

Цитата Сообщение от Емилия Посмотреть сообщение
    Много интересовался этим блогом, книгу не читал, но многое другое прочитал там. там есть хороший пост физика из жизни. Там рассказана история про двух электриков который 1 спас жизнь другому. Да и так многое жизни учит. До фантастики ещё не дошел но обязательно прочитаю

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя