Квартиры в центре Сочи от инвестора в сданном жилом комплексе "Остров Мечты" существенно ниже цены застройщика. Звоните: Тел: +7 (966) 777-76-36

Застройщики Сочи | ЖК "Крокус" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Хоста-Сити" | ЖК "Рио" | ЮгСпецСтрой | ЖК "Виктория" в Сочи

Профессиональная помощь в срочной продаже и покупке квартир в большом Сочи . Звоните тел.: 8 (966) 777-76-36 (Билайн) или пишите на e-mail: 7777636@mail.ru

Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Создать сайт

Создать сайт

Подскажите как самостотельно создать сайт?

Могу однозначно сказать что если Вы новичек в этом деле, то для начала Вам стоит изучить много информации.
    Рекомендую для начала создать веб сайт бесплатно самому .
    Я как-то тоже долго училась а когда узнала все навыки то поняла что ничего сложного в этом нет.

Вопрос сколько Вы времени на это все потратите и сколько у вас сил уйдет. Я всегда за то, чтобы доверять такие дела профессионалам. Просто много ошибок будет и потенциальные клиенты ,которые будут смотреть Ваш сайт могут не обратиться к Вам.

Цитата Сообщение от Ольгару Посмотреть сообщение
    Подскажите как самостотельно создать сайт?
    Мне кажется, что лучше всего доверить это дело специализированной фирме, потому что самостоятельно Вы не добьетесь такого результата. У нас несколько интернет-магазинов и мы всегда заказываем разработку и продвижение сайтов, чтобы не тратить свое время. Могу порекомендовать Вам посмотреть на сайте http://profitkit.ru интересные варианты по Вашей проблеме. Возможно Вас заинтересует даная информация. Мы в последнее время только с ними работаем, при этом удаленно и все работает замечательно.