Квартиры в центре Сочи от инвестора в сданном жилом комплексе "Остров Мечты" существенно ниже цены застройщика. Звоните: Тел: +7 (966) 777-76-36

Застройщики Сочи | ЖК "Крокус" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Хоста-Сити" | ЖК "Рио" | ЮгСпецСтрой | ЖК "Виктория" в Сочи

Профессиональная помощь в срочной продаже и покупке квартир в большом Сочи . Звоните тел.: 8 (966) 777-76-36 (Билайн) или пишите на e-mail: 7777636@mail.ru

Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Ваш совет по очистке скважины

Ваш совет по очистке скважины

Добрый день! На дачном участке стала плохо идти вода со скважины. Чтобы совсем ее, а также насос не потерять, сосед советует обратиться https://xn------6cdbciescapvf0a8bibw...6%D0%B8%D0%BD/ и заказать очистку скважины. Кто обращался в эту компанию Стежар-инвест по этому вопросу, подскажите ваше мнение о ее работе. Можно ли доверить ее работникам выполнение работы по очистке? Буду вам очень благодарен!

А тут у нас в городе тоже после военных были еще скважины, но со временем их засыпало. Такие еще трубы железные из земли торчат, толщиной в 40 см. Говорят, что глубина около 300 метров. А какой интересно глубины ваша скважина?

А у вас нет выбора, нужно срочно обращаться в Стежар-инвест с заявкой на очистку скважины, пока она не обрушилась совсем. Такая история произошла у наших знакомых, когда они выжимали со скважины все соки, пока она совсем вышла из строя. Пришлось новую делать, а это намного дороже стоит. Так что поторопитесь.

Цитата Сообщение от MyraesN Посмотреть сообщение
    Добрый день! На дачном участке стала плохо идти вода со скважины. Чтобы совсем ее, а также насос не потерять, сосед советует обратиться https://xn------6cdbciescapvf0a8bibw...6%D0%B8%D0%BD/ и заказать очистку скважины. Кто обращался в эту компанию Стежар-инвест по этому вопросу, подскажите ваше мнение о ее работе. Можно ли доверить ее работникам выполнение работы по очистке? Буду вам очень благодарен!
    Вариантов не много. Либо прочистить надо ,и будет все ок, либо вода ушла, и надо делать все по новой. В любом случае самостоятельно не справитесь, разве что у вас есть специальное оборудование, снаряжение и опыт для бурения как в указанной вами компании. Да и пробы воды потом сдадите что бы быть совсем уж уверенным в качестве питьевой водички

Цитата Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
    А у вас нет выбора, нужно срочно обращаться в Стежар-инвест с заявкой на очистку скважины, пока она не обрушилась совсем. Такая история произошла у наших знакомых, когда они выжимали со скважины все соки, пока она совсем вышла из строя. Пришлось новую делать, а это намного дороже стоит. Так что поторопитесь.
    Интересно, наши городские забитые скважины они сумеют довести до ума или дешевле будет новые сделать, чем пытаться востановит давно заброшеные старые? Я даже не знала, что из скважины можно выжать соки. Это что целую деревню поливали огороды что ли?

Вам надо однозначно куда-то обращаться, что бы специалисты разобрались, что к чему. Так почему бы не обратиться в ту, что посоветовал сосед. Здесь два варианта) Либо он сам с ними работал и знает, что они справятся. Ну или сосед ваш враг и хочет навредить)))

Цитата Сообщение от Везунчик Посмотреть сообщение
    Вам надо однозначно куда-то обращаться, что бы специалисты разобрались, что к чему. Так почему бы не обратиться в ту, что посоветовал сосед. Здесь два варианта) Либо он сам с ними работал и знает, что они справятся. Ну или сосед ваш враг и хочет навредить)))
    А что сами не знаете, кто-то из соседей может так ляпнуть и все забыл. Многие люди считают, что они просто лучшие советчики, поэтому могут посоветовать в любой сфере, хотя на самом деле ни чего не знают. Я не могу сказать, что их толкает, или хотят выглядеть все знайками, детский сад честное слово. Ладно женщины этим занимаются, а вот мужики, ну зачем, или яйца мешают?

Цитата Сообщение от MyraesN Посмотреть сообщение
    Меньше слов, а больше дела. Тут уже заговорили о соседском вредительстве - куда еще тема повернет? Не затягивайте время и, пока не поздно, обращайтесь за помощью в компанию Стежар-инвест. Они имеют большой опыт в восстановлении скважин. Может новую и бурить не придется.

Цитата Сообщение от sasale Посмотреть сообщение
    Меньше слов, а больше дела. Тут уже заговорили о соседском вредительстве - куда еще тема повернет? Не затягивайте время и, пока не поздно, обращайтесь за помощью в компанию Стежар-инвест. Они имеют большой опыт в восстановлении скважин. Может новую и бурить не придется.
    Загадывать все это не реально, ни кто не знает, как оно развернется и как будет в итоге. Иногда спасти даже существующую просто не возможно. Поэтому надо не ждать, а реально что-то делать. Да время не лучшее, но по крайней мере пригласить людей, чтобы они посмотрели, то надо как минимум.

Я даже не знаю, хотела бы скважину или нет. По цене конечно немного кусается всё это дело, а вот качество воды конечно, думаю там хорошее, не то что в колодцах или из крана. И платить потом не нужно за воду.