Квартиры в центре Сочи от инвестора в сданном жилом комплексе "Остров Мечты" существенно ниже цены застройщика. Звоните: Тел: +7 (966) 777-76-36

Застройщики Сочи | ЖК "Крокус" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Хоста-Сити" | ЖК "Рио" | ЮгСпецСтрой | ЖК "Виктория" в Сочи

Профессиональная помощь в срочной продаже и покупке квартир в большом Сочи . Звоните тел.: 8 (966) 777-76-36 (Билайн) или пишите на e-mail: 7777636@mail.ru

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Посоветуйте таможенного адвоката

Посоветуйте таможенного адвоката

Добрый день! Для решения вопроса на таможне по декларированию ценных бумаг мне нужна консультация таможенного адвоката. Если у вас есть такая информация, подскажите мне ее. Буду очень признательна за ваше участие!

Я сотрудничаю только с одним адвокатом https://customs-advokat.ru/st-16-4-koap-rf уже несколько лет. Часто пересекаю границу и всегда обращаюсь к нему за помощью по составлению деклараций и других таможенных документов. С удовольствием вам его рекомендую!

Глядя на такие границы, то я бы адвоката совсем под мышку брал и возил с собой, а то меня разводят на этих границах, которые защищают но наверное не себя, а свои кошельки. Эх глядя на таких ребят, что на границе стоят, может им купить по беляшу, так они добрее станут, а то прямо как собаки какие-то.

Адвоката, под мышку) хих. Так вы это, перед тем как совершать перелет. Собирайте чемоданы, идите к адвокату, пусть он вам заполняет все бумаги. А потом уже к таможеникам. И пусть там попробуют заикнутся, что у вас что то не так. И следует мол делиться.) На самом деле не всё так страшно. Таможеники тоже нормальные люди. Не нарушайте законы и не будет проблем.

Цитата Сообщение от dara Посмотреть сообщение
    Глядя на такие границы, то я бы адвоката совсем под мышку брал и возил с собой, а то меня разводят на этих границах, которые защищают но наверное не себя, а свои кошельки. Эх глядя на таких ребят, что на границе стоят, может им купить по беляшу, так они добрее станут, а то прямо как собаки какие-то.
    Собака бывает кусачей только от жизни собачьей...) Знаете такое?! Работа у них такая, бдить...) Без весомых причин трудно развести кого-то, если вас на таможне разводят, то либо есть за что, либо вы лох)) Как-то так

Цитата Сообщение от Везунчик Посмотреть сообщение
    Собака бывает кусачей только от жизни собачьей...) Знаете такое?! Работа у них такая, бдить...) Без весомых причин трудно развести кого-то, если вас на таможне разводят, то либо есть за что, либо вы лох)) Как-то так
    Да ладно вам. У людей работа такая бдить границу. А граница должна быть на замке.
    Есть определенные правила пересечения границы и провоза багажа. То что мы не все знаем, это конечно же нам минус. Но есть ведь специально обученные люди которые нам могут помочь

Да я бы больше сказал, что они просто собаки, и это в прямом и переносном смысле. Я совсем когда их вижу, то у меня сразу типает и не самый лучшие мысли в голову лезут. Сам видел, как они бабки делят, ни чем не лучше как барыги.... И они на всех людей, как на лохов смотрят, им вообще пох на это государство и на какую-то безопасность.

А разве нет таких официальных сайтов, где расписано, как следует правильно декларировать вещи. Помоему я где то уже подобное в интернете читала, вот только не запомнила адрес. Попробуйте через яшу поискать, там по любому должно быть в выдаче решение вашего вопроса.

Цитата Сообщение от Olyaolya Посмотреть сообщение
    Да ладно вам. У людей работа такая бдить границу. А граница должна быть на замке.
    Есть определенные правила пересечения границы и провоза багажа. То что мы не все знаем, это конечно же нам минус. Но есть ведь специально обученные люди которые нам могут помочь
    Ну так а я о чем... Никто просто так, без весомых причин, никого разводить не будет... Да и вообще я бы не называла это разводом, они выполняют свою работу, просто кто-то более ответственно подходит к своей работе, а кто-то не очень...

Ну так а я о чем... Никто просто так, без весомых причин, никого разводить не будет... Да и вообще я бы не называла это разводом, они выполняют свою работу, просто кто-то более ответственно подходит к своей работе, а кто-то не очень...
    Ну то уже как назовете, как по мне совсем по другому можно назвать. Реально получается все это просто как обман чистой воды, кто-то имеет власть вот всем этим делом и пользуется так банально, не нужно даже выдумывать что-то. Главное читать законы только как себе удобно.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя