Квартиры в центре Сочи от инвестора в сданном жилом комплексе "Остров Мечты" существенно ниже цены застройщика. Звоните: Тел: +7 (966) 777-76-36

Застройщики Сочи | ЖК "Крокус" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Раз Два Три" в Сочи | ЖК "Рио" | ЮгСпецСтрой | ЖК "Виктория" в Сочи

Профессиональная помощь в срочной продаже и покупке квартир в большом Сочи . Звоните тел.: 8 (966) 777-76-36 (Билайн) или пишите на e-mail: 7777636@mail.ru

Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Скинали с рисунками цветов

Скинали с рисунками цветов

Я так люблю цветы, что даже не знаю как и словами передать это чувство, а когда увидела скинали с цветами http://www.belskinali.by/skinali-dli...nii/cvety.html я поняла, что они у меня будут обязательно в кухне. Вот откладываю понемногу с зарплаты, и скоро смогу себе купить скинали с цветами. Уже представляю, как это будет шикарно выглядеть. Вдохновлена.
    А вы как считаете, скинали не вредные будут? Хотя иначе зачем бы их для кухни производили?
    Вы покупали себе уже скинали, не меняли еще в новые?

Вредность, о чем это Вы? Там стекло только конечно закаленное, которое прошло не одну аттестацию, а уже на него нанесен рисунок. Стоять он будет у Вас статически, огромного перепада тепла не будет, так что ни каких вредных токсических испарений не будет, не волнуйтесь. А по оплату, уточните возможно, что сделать рассрочку, так еще быстрее установите себе.

Я тоже люблю цветовую гамму, поэтому еще летом установили в кухне скинали с большими маками. Очень впечатляющий вид и кухня стала смотреться по другому. Стала какая-то нарядная и очень привлекательная для всех. Даже не ожидала такого эффекта. От скинали нет никакого вреда, только красота. И уход за ними не сложный, пару раз в неделю влажной салфеткой с гелем протерла и все.

Цитата Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
    От скинали нет никакого вреда, только красота. И уход за ними не сложный, пару раз в неделю влажной салфеткой с гелем протерла и все.
    Да, они действительно хорошо и легко протираются. Но меня немножко смущает что между скинали и стеной получается небольшой зазор, особенно когда стена не очень ровная. И вот думаю, это же там может столько всего собираться, и как оттуда вычищать. Не снимать же скинали каждый раз. Или я себе такое просто надумала?

А я бы что-то нейтральное выбирала, цветы это чисто женский вариант, красиво но чересчур миленько... Я бы с мужем вместе выбирала, чтоб и ему было интересно на кухне. А то вот так установишь цветы и потом не заманишь его туда даже кофе сварить)))

Цитата Сообщение от dara Посмотреть сообщение
    Вредность, о чем это Вы? .
    Ну сейчас в мире практически ни где не контролируют качество и совсем не заботяться о здоровье потребителей. Торговля идет полным ходом, и что там может быть ядерный химический состав, то потребителям лучше и не знать. Вот хорошо, предположим их стекло безвредное. А как же между стеной и скинали быть? Там же будет воздушное пространство, не так ли? А это сборище пыли. И как убирать её оттуда?

Цитата Сообщение от wallgirl Посмотреть сообщение
    Я так люблю цветы, что даже не знаю как и словами передать это чувство, а когда увидела скинали с цветами http://www.belskinali.by/skinali-dli...nii/cvety.html я поняла, что они у меня будут обязательно в кухне. Вот откладываю понемногу с зарплаты, и скоро смогу себе купить скинали с цветами. Уже представляю, как это будет шикарно выглядеть. Вдохновлена.
    А вы как считаете, скинали не вредные будут? Хотя иначе зачем бы их для кухни производили?
    Вы покупали себе уже скинали, не меняли еще в новые?

Не поняла, что значит «вредные будут»? Чем и как они могут навредить? Ну разве что вы решите побить посуду и будете метать тарелки в стену. И получите много стекла, тогда да вариант.
    А так получите красоту а не вредность, прекрасный интерьер который будет радовать вам душу.

Цитата Сообщение от wallgirl Посмотреть сообщение
    Ну сейчас в мире практически ни где не контролируют качество и совсем не заботяться о здоровье потребителей. Торговля идет полным ходом, и что там может быть ядерный химический состав, то потребителям лучше и не знать. Вот хорошо, предположим их стекло безвредное. А как же между стеной и скинали быть? Там же будет воздушное пространство, не так ли? А это сборище пыли. И как убирать её оттуда?

Ого вопросик. Ну скажем так, когда мы плитку на стену укладываем – тоже ведь есть некие полости (воздушные подушки).
    Из того что удалось узнать , скинали устанавливают на родготовленную стену, которая должна быть идеально ровная. Перепад даже в 1 см может привести к трещине.
    Скинали крепят либо на клей либо декоративными планками либо на специальные держатели (посмотрите на ютубе есть ролики). Что бы ничего не попадало – это либо верх либо них примыкания к стене – затирка либо силикон думаю спасут.

Да, это смотрится очень красиво и современно