Квартиры в центре Сочи от инвестора в сданном жилом комплексе "Остров Мечты" существенно ниже цены застройщика. Звоните: Тел: +7 (966) 777-76-36

Застройщики Сочи | ЖК "Крокус" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Хоста-Сити" | ЖК "Рио" | ЮгСпецСтрой | ЖК "Виктория" в Сочи

Профессиональная помощь в срочной продаже и покупке квартир в большом Сочи . Звоните тел.: 8 (966) 777-76-36 (Билайн) или пишите на e-mail: 7777636@mail.ru

Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Душевые кабинки из стекла

Душевые кабинки из стекла

Вот это насмотрелась в кино, как бывает красиво иметь дома в ванной комнате душевую кабину из стекла с узорами. И так загорелась, что захотела и себе не что подобное. В магазинах местных явно не нашла. В инете пересмотрела много вариантов в итоге вышла в производителей таких кабин http://www.belperegorodka.by/dushevy...iz-stekla.html как мне хотелось. Приятные такие в общении. И привезли мне домой. Даже установили. Представляете?
    И вот теперь у меня как в кино, крутая душевая.
    А у вас есть такое дома?

Поздравляю вас с приобретением и новинкой у вас дома, и реализацией мечты.
    Подскажите какой рисунок выбрали на стекле?
    Уже удалось оценить преимущество стекла перед шторкой в ванной ? Насколько удобен уход за стеклом в ванной? часто приходиться мыть ?

Я не люблю душевые кабины, я люблю ванну) Мне надо напустить водички с пенной, полежать ... А под душем никакого удовольствия стоять, и расход воды больше и холодно мокрой стоять)) В общем не моё) Оно то красиво, когда в кино, а в реале мокро и сыро))

Цитата Сообщение от Везунчик Посмотреть сообщение
    Я не люблю душевые кабины, я люблю ванну) Мне надо напустить водички с пенной, полежать ... А под душем никакого удовольствия стоять, и расход воды больше и холодно мокрой стоять)) В общем не моё) Оно то красиво, когда в кино, а в реале мокро и сыро))

Странно от мужчины слышать о любви к ванной. Обычно это женская слабость с пенками, лепестками, гелями и т.п. Но каждый день ванную принимать для кожи вредно. Сушит.
    Я сторонник душа. По расходу воды не думаю что прием душ затратное мероприятие.

Цитата Сообщение от Olyaolya Посмотреть сообщение
    Странно от мужчины слышать о любви к ванной. Обычно это женская слабость с пенками, лепестками, гелями и т.п. Но каждый день ванную принимать для кожи вредно. Сушит.
    Я сторонник душа. По расходу воды не думаю что прием душ затратное мероприятие.
    А что мужики не моются в ванной?))) Я таких не знаю...)) Слава Богу. И кстати, я не мужчина, я девушка) Каждый день никто ванну и не принимает, для этого есть душ. Но что бы ополоснуться под душем не обязательно устанавливать душевую кабину, вот к чему я это всё писалА.

Цитата Сообщение от Везунчик Посмотреть сообщение
    Так-так, что-то не сходится. Скажу на своем опыте и любой форум подтвердит, что в душе расход воды меньше, и не просто на десятки процентов, а в два раза. Ванную, то Вы полную набираете, в моем случаек когда используем бойлер, так тем более накладно было.Так, что как не крути душ дешевле и по расходу электроэнергии и по расходу воды.

Цитата Сообщение от dara Посмотреть сообщение
    Так-так, что-то не сходится. Скажу на своем опыте и любой форум подтвердит, что в душе расход воды меньше, и не просто на десятки процентов, а в два раза. Ванную, то Вы полную набираете, в моем случаек когда используем бойлер, так тем более накладно было.Так, что как не крути душ дешевле и по расходу электроэнергии и по расходу воды.
    Да, вы очень правы, в душе действительно существенная экономия воды. Но всё же неужели у вас не возникает периодически желание залечь в воде в полной ванне. И лежать там пару часиков закрыв глаза или читая книжку? Так замечательно отпаривает всё тело.

Цитата Сообщение от wallgirl Посмотреть сообщение
    Да, вы очень правы, в душе действительно существенная экономия воды. Но всё же неужели у вас не возникает периодически желание залечь в воде в полной ванне. И лежать там пару часиков закрыв глаза или читая книжку? Так замечательно отпаривает всё тело.
    Да Вы что если можете позволить такое удовольствие, то конечно же круто, лично я Вам могу только завидовать! Я вот только душем и пользуюсь, ой как хочется что-то другого! И пусть душевая кабинка, хоть такой красивой будет, хоть в чем-то отведу душу.

У меня , к сожалению крутой душевой дома нет. Обходимся обыкновенными стеклянными перегородками какие совсем недавно поставили, на ванную , но в общем-то, нам хорошо и без нее. Главное, ведь чтобы каждому из нас было удобно и стояло в наших ванных кому что больше по душе. Вам понравилась такая шикарная вещь, а мне другая, Так что я думаю, что каждому свое и поэтому в этой компании так много самой разнообразной продукции, по хорошим ценам, чтобы удовлетворить любые вкусы покупателей.

Удобно если есть и душевая кабина и ванная! За стеклянной кабиной нужен особый уход и после каждого мытья.