Квартиры в центре Сочи от инвестора в сданном жилом комплексе "Остров Мечты" существенно ниже цены застройщика. Звоните: Тел: +7 (966) 777-76-36

Застройщики Сочи | ЖК "Крокус" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Хоста-Сити" | ЖК "Рио" | ЮгСпецСтрой | ЖК "Виктория" в Сочи

Профессиональная помощь в срочной продаже и покупке квартир в большом Сочи . Звоните тел.: 8 (966) 777-76-36 (Билайн) или пишите на e-mail: 7777636@mail.ru

Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Плитка, обои или скинали? Какой ваш выбор?

Плитка, обои или скинали? Какой ваш выбор?

Вам не надоели унылая плитка на кухне или обои? У нас например в городе уже многие люди перешли в скинали http://www.skinalivmoskve.ru/skinali...i-napitki.html очень популярны скинали с едой и напитками. Я даже на этом зарабатываю, предлагаю всем своим знакомым, показываю варианты, они выбирают и я им заказываю.
    Кстати хорошо идут в продаже. Вот собственно если взгляните, то и сами поймете, что хотите себе скинали.
    И что, разве не так?
    Плитка, обои или скинали? Какой ваш выбор?

Конечно скинали. Они так модны, красивы и оригинальны. Для кухни, да и не только в самый раз подойдут. Мы использовали скинали и на кухне, в детской спальне , где ребенок занимается и в ванной. Особенно мне нравятся наши скинали на кухне и в ванной. Хотя конечно от других вариантов мы не отказались совсем, такие как обои или плитка. Все есть в нашем доме. Но скинали, эту капельку современности нам обязательно хотелось иметь у нас дома. Они придали такой уют нашему интерьеру и всем кто их видит они нравятся. В детскую мы выбрали веселые скинали, наш малыш сам их выбирал. Вообщем компания в которой мы их приобрели угодила нам всем.

Насколько я помню, впервые скинали я увидел на кухне у знакомых. Сразу очень даже впечатлило. В это время у меня шел ремонт ванной комнаты. Родилась идея установить скинали над ванной во всю стену. Получилось нечто - горный водопад с подсветкой. Стоит до сих пор.

Обои на кухне вообще не вариант, неужели кто-то ещё их клеит. Ну а между плиткой и скинали... пожалуй лучше скинали, что-то новенькое всегда интереснее. Только почему еда и напитки?! Там вариантов куча, не обязательно же если кухня, то и скинали на тему еды, можно что-то совершенно не связанное с кушаньем выбрать)))

Цитата Сообщение от Везунчик Посмотреть сообщение
    Обои на кухне вообще не вариант, неужели кто-то ещё их клеит. Ну а между плиткой и скинали... пожалуй лучше скинали, что-то новенькое всегда интереснее. Только почему еда и напитки?! Там вариантов куча, не обязательно же если кухня, то и скинали на тему еды, можно что-то совершенно не связанное с кушаньем выбрать)))
    Обои у меня на кухне. Дизайнерские итальянские
    Скинали это альтернатива керамике/кафелю в зоне так называемого кухонного фартука. Я слабо представляю всю кухню в скинали. В этом случае сам рисунок и смысл теряется. Это не тот случай что хорошего должно быть много.
    Здесь хорошее это изюминка.

Цитата Сообщение от Olyaolya Посмотреть сообщение
    Обои у меня на кухне. Дизайнерские итальянские
    Скинали это альтернатива керамике/кафелю в зоне так называемого кухонного фартука. Я слабо представляю всю кухню в скинали. В этом случае сам рисунок и смысл теряется. Это не тот случай что хорошего должно быть много.
    Здесь хорошее это изюминка.
    Ну я и не предлагала всю кухню скинали обклеить) Я знаю, что это для фартука и не более. Просто обои на кухне уже давно не актуально, есть множество более оригинальных и практичных вариантов. Кухня это такое помещение, где чаще всего ремонт делается, если конечно на ней регулярно готовится еда) А если для красоты, то можно и обои)

Цитата Сообщение от Везунчик Посмотреть сообщение
    Ну я и не предлагала всю кухню скинали обклеить) Я знаю, что это для фартука и не более. Просто обои на кухне уже давно не актуально, есть множество более оригинальных и практичных вариантов. Кухня это такое помещение, где чаще всего ремонт делается, если конечно на ней регулярно готовится еда) А если для красоты, то можно и обои)

готова поспорить. У меня кухня кроме кухонного фартука – обои. Моющиеся. Готовлю каждый день. Стоит хорошая вытяжка.
    Какая альтернатива по вашему может быть? Обои под покраску? Или стены красить? Там этот вариант быстрее в хламушку превращается. Чуть дотронулся и все полоса.
    По временным параметрам – в квартире мамы ремонт был лет так 9-10 назад, в моей квартире посвежее 3 года назад . И у меня на кухне обои светлого цвета. Фартук да, плитка. но когда делали ремонт не знала о таких технологиях, да и дизайнер промолчала. а там рисунки есть мне очень даже в тему были бы