Квартиры в центре Сочи от инвестора в сданном жилом комплексе "Остров Мечты" существенно ниже цены застройщика. Звоните: Тел: +7 (966) 777-76-36

Застройщики Сочи | ЖК "Крокус" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Хоста-Сити" | ЖК "Рио" | ЮгСпецСтрой | ЖК "Виктория" в Сочи

Профессиональная помощь в срочной продаже и покупке квартир в большом Сочи . Звоните тел.: 8 (966) 777-76-36 (Билайн) или пишите на e-mail: 7777636@mail.ru

Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Козырьки из отличного стекла

Козырьки из отличного стекла

Зашла в жек поговорила с начальником и предложила им закупать козырьки в компании ООО ДомГласс
    https://www.glass-store.ru/kozyirki-iz-stekla из стекла (Б2Б). И что вы думаете? Во первых рабочие жека были счастливы, что так удобно и хорошо устанавливать такие козырьки. Во вторых почти во всех домах в городке над подъездами установили такие козырьки и люди довольны. А в третьих вот думаю, а что если предложить еще и в других городах. Это ж сколько можно заработать. Так и машину куплю.
    А вы где заказывали себе козырьки из стекла?

Молодец вы просто, с таким предложением в ЖЭК. Как они сами не додумались до такого, такую красоту установить. Вы представитель ДомГласс? Или на общественных началась город решили облагородить? В любом случае приятно что есть такие люди, с толковыми идеями и предложениями.

Та дело в том, что сейчас в городе идут небольшие обновления домов. И почему бы не сделать это намного красивей , лучше и практичней. Я им подсказала, а они по деньгам прикинули, что вполне выгодно. А процентик я получила небольшой и от компании и от жека.

Как-то просто у Вас получается? У нас, чтобы гос. организация произвела закупку, то целый комитет должен произвести проверку, не все так просто. Да и как сотрудничать с жеком, то проще выйти на какую-то частную компанию, там не будет заморочек с договором и оплатой. Как Вам ЖЕК заплатил, по безналу наверное?

dara, я же вам написала. Дело в том, что в прошлом году в 2017 было много денег в жеке, шли поступления. И естественно жек рассматривал варианты, как и куда лучше их вложить. А я им предложила такой вариант. Так как я в хороших отношениях с начальником жека, то и сложности в общении у меня нет. А заплатили мне в карту, откуда и как пришли деньги, меня не интересовало.

Система работы ЖЕКов для меня загадка. То у них денег нет ни на что, то давай работу показывают.
    Хоть так, рада что хоть в каком то доме провели хоть маломальский ремонт. Бывает в подъезды не заходишь а залетаешь. Потому как козырьки многие по возрасту ровесники наших бабушек дедушек.
    Вы молодец. Пусть таким образом но для кого то утро станет добрым

Цитата Сообщение от wallgirl Посмотреть сообщение
    dara, я же вам написала. Дело в том, что в прошлом году в 2017 было много денег в жеке, шли поступления. И естественно жек рассматривал варианты, как и куда лучше их вложить. А я им предложила такой вариант. Так как я в хороших отношениях с начальником жека, то и сложности в общении у меня нет. А заплатили мне в карту, откуда и как пришли деньги, меня не интересовало.
    Автор, я не поняла, а вам за что заплатили на карту? Насколько поняла, установку козырьков была произведена ЖЕКом и им же оплачена. Верно? Или у вас компания по установке и ЖЕК у вас покупал.
    Кстати, подскажите насколько хорошо смотрятся и функциональны козырьки такого плана?