Квартиры в центре Сочи от инвестора в сданном жилом комплексе "Остров Мечты" существенно ниже цены застройщика. Звоните: Тел: +7 (966) 777-76-36

Застройщики Сочи | ЖК "Крокус" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Хоста-Сити" | ЖК "Рио" | ЮгСпецСтрой | ЖК "Виктория" в Сочи

Профессиональная помощь в срочной продаже и покупке квартир в большом Сочи . Звоните тел.: 8 (966) 777-76-36 (Билайн) или пишите на e-mail: 7777636@mail.ru

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Нужен срочный займ, подскажите

Нужен срочный займ, подскажите

Добрый день! По семейным обстоятельствам нужен срочный кредит. Где можно его взять? Подскажите, пожалуйста. Буду очень благодарна.

Меня постоянно выручает сервис QuickHomeZaym, в котором можно быстро, практически в течениичаса получить деньги на карту онлайн https://quickhomezaym.com/ Оформление кредита очень простое: нужно нажать на сайте сервиса надпись "Оформить сейчас" и заполнить внимательно анкету. Потом придется немного подождать, пока она подтвердится и получить займ на карту. Я большую сумму не беру, мне достаточно 50 тысяч, погашаю в течении 12 недель и если надо, могу еще брать. Такая себе, палочка-выручалочка! Рекомендую вам услуги этого сервиса!

Интересный вариант, никогда ещё не брала такого вида займы. Как-то привыкла к личному общению, а не онлайн. И что прям всем выдают? А как они проверяют платежеспособность клиента? Какие там вообще условия займа? Расскажите.

Не совсем понятно по этому быстрому займу. А куда же деньги приходят? Где они возьмутся? Так например в банке можно я знаю брать карту к примеру и там кредитную сумму выставлять. И например если два месяца пользуете кредитом, то можете и без процентов. А тут как? Не совсем понятно куда идти за деньгами.

Цитата Сообщение от wallgirl Посмотреть сообщение
    Не совсем понятно по этому быстрому займу. А куда же деньги приходят? Где они возьмутся? Так например в банке можно я знаю брать карту к примеру и там кредитную сумму выставлять. И например если два месяца пользуете кредитом, то можете и без процентов. А тут как? Не совсем понятно куда идти за деньгами.
    Я так поняла, что деньги на карту приходят и никуда идти не надо. Удобно конечно, но всё равно вопросов много)) Всё новое для меня не понятно и соответственно все непонятное меня пугает. Но, вариант интересный, надо подробнее разузнать про такие займы.

Цитата Сообщение от wallgirl Посмотреть сообщение
    У Вас есть карта мастекард или виза? Вводите только 16-ный номер карты и все ждете зачисления. А вообще есть горячая линия куда можете позвонить и уточнить все вопросы. Полная инструкция о том, как погашать кредит и куда потом переводить деньги придет на электронный ящик, так что ждите письмо.

Все совсем не понятно по этому быстрому займу. Ни процентов, ни сроков - очень мало достоверной информации. Прежде чем начать пользоваться, нужно убедиться в надежности данной организации. Очень уж похоже на банальные МФО.

Всю информацию о себе вы будете указывать в анкете, которая появится на сайте, после нажатия кнопки "Оформить сейчас". Там фамилия, имя, отчество, гражданство, дата рождения, место проживания, номер телефона, способ получения, где уже укажите куда вам деньги перечислить, а также сумму и срок погашения ( максимально 48 недель). Ну и нужно подождать, пока ваши данные будут проверяться. Совсем несложно оформление, зато помощь реальная!

Цитата Сообщение от MyraesN Посмотреть сообщение
    Меня постоянно выручает сервис QuickHomeZaym, в котором можно быстро, практически в течениичаса получить деньги на карту онлайн https://quickhomezaym.com/ Оформление кредита очень простое: нужно нажать на сайте сервиса надпись "Оформить сейчас" и заполнить внимательно анкету. Потом придется немного подождать, пока она подтвердится и получить займ на карту. Я большую сумму не беру, мне достаточно 50 тысяч, погашаю в течении 12 недель и если надо, могу еще брать. Такая себе, палочка-выручалочка! Рекомендую вам услуги этого сервиса!
    Большое вам спасибо за такой онлайн займ. Я сразу оформила 50 тысяч, даже время засекла, 40 минут на все. Просто выручили вы меня. Даже не могла представить, что такое возможно. Ведь обычно оформление кредита занимает несколько дней. А если займ нужен срочно, как быть! Хорошо, что существуют такие сервисы, помогающие человеку в трудную минуту.

Да не за что, рад был вам помочь. Я знаю, как бывает трудно, когда срочно нужны деньги, а взять их негде. И сразу они исчезают у друзей и знакомых, а также у соседей. А такой быстрый займ помогает в трудную минуту. Я понимаю, что придется переплатить, но когда на чашу весов поставлено чье-то здоровье или даже жизнь, думать об этом не приходится.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя