Квартиры в центре Сочи от инвестора в сданном жилом комплексе "Остров Мечты" существенно ниже цены застройщика. Звоните: Тел: +7 (966) 777-76-36

Застройщики Сочи | ЖК "Крокус" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Хоста-Сити" | ЖК "Рио" | ЮгСпецСтрой | ЖК "Виктория" в Сочи

Профессиональная помощь в срочной продаже и покупке квартир в большом Сочи . Звоните тел.: 8 (966) 777-76-36 (Билайн) или пишите на e-mail: 7777636@mail.ru

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Подскажите магазин техники для дома

Подскажите магазин техники для дома

Добрый день! Пока на улице зима, хочу купить новое зарядное устройство для зарядки аккумулятора мотоцикла. Магазины далеко, поэтому нужен интернет-магазин. Кто может подсказать такой? Буду вам очень благодарен!

Здравствуйте! Мой отец все товары для дома и гаража заказывает в интернет магазине Бигам, в котором огромный выбор инструментов и техники по вполне демократическим ценам, намного ниже рыночных. Конечно, там есть и зарядное устройство https://www.bigam.ru/product/zaryadn...n-715a-173020/ Их большой выбор, можете заказать такое, какое вам нужно. Доставка быстрая, в течении трех дней. Удачной покупки!

А мой отец сам смастерил такую зарядку, мастерущий он у меня) А вообще хорошая штука, эта зарядка, особенно зимой, особенно для дизельного двигателя. Так что всем рекомендую, покупайте, не пожалеете.

Цитата Сообщение от Везунчик Посмотреть сообщение
    А мой отец сам смастерил такую зарядку, мастерущий он у меня) А вообще хорошая штука, эта зарядка, особенно зимой, особенно для дизельного двигателя. Так что всем рекомендую, покупайте, не пожалеете.
    Зачем что либо выдумывать, когда можно взять и купить! Как по мне, то это намного проще и главное надежнее будет, при том всем, что зарядка стоит каких-то 2 тысячи рублей, более низкой цены точно не найдете еще!

Цитата Сообщение от dara Посмотреть сообщение
    Зачем что либо выдумывать, когда можно взять и купить! Как по мне, то это намного проще и главное надежнее будет, при том всем, что зарядка стоит каких-то 2 тысячи рублей, более низкой цены точно не найдете еще!
    Ну я могу ответить с точностью, да наоборот... зачем покупать, если можно самому смастерить?!)))) Если у него руки из нужного места растут и голова работает, а мастерить всякие полезные штуковины это можно сказать его хобби, то почему бы и не заняться любимым делом с пользой для семьи...

Цитата Сообщение от Везунчик Посмотреть сообщение
    Ну я могу ответить с точностью, да наоборот... зачем покупать, если можно самому смастерить?!)))) Если у него руки из нужного места растут и голова работает, а мастерить всякие полезные штуковины это можно сказать его хобби, то почему бы и не заняться любимым делом с пользой для семьи...

Не у всех есть талант и время для совершения подвигов и мастерства.
    Я также как и многие не умею мастерить , да и многие вещи покупаю и ищу через интернет. Хорошо. что уже есть магазины с широкой сетью покрытия доставки и разными способами оплаты

Цитата Сообщение от Olyaolya Посмотреть сообщение
    Не у всех есть талант и время для совершения подвигов и мастерства.
    Я также как и многие не умею мастерить , да и многие вещи покупаю и ищу через интернет. Хорошо. что уже есть магазины с широкой сетью покрытия доставки и разными способами оплаты
    Безусловно, не все могут изобретать и мастерить... Здесь и спорить не о чем. Просто человек написал, а я ответила)) Моему отцу нравится, что-то мастерить, поэтому ему проще самому сделать, чем покупать. Ну а в общем и целом, конечно, кто на что учился... )))

Цитата Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Мой отец все товары для дома и гаража заказывает в интернет магазине Бигам, в котором огромный выбор инструментов и техники по вполне демократическим ценам, намного ниже рыночных. Конечно, там есть и зарядное устройство https://www.bigam.ru/product/zaryadn...n-715a-173020/ Их большой выбор, можете заказать такое, какое вам нужно. Доставка быстрая, в течении трех дней. Удачной покупки!
    Просто замечательный магазин Бигам вы мне порекомендовали, в нем так много товаров для дома и строительства, что глаза разбегаются. Зарядное устройство Кулон я себе уже заказал вчера, вот вот должны подвезти, уже звонили. А еще понравился мне набор аккумуляторных инструментов Metabo Combo, правда цена 15000, но он того стоит, давно мечтал. С зарплаты обязательно закажу.

Цитата Сообщение от MyraesN Посмотреть сообщение
    Просто замечательный магазин Бигам вы мне порекомендовали, в нем так много товаров для дома и строительства, что глаза разбегаются. Зарядное устройство Кулон я себе уже заказал вчера, вот вот должны подвезти, уже звонили. А еще понравился мне набор аккумуляторных инструментов Metabo Combo, правда цена 15000, но он того стоит, давно мечтал. С зарплаты обязательно закажу.
    Я очень рада, что вам понравился магазин и вы уже заказали себе технику. Я думаю, что это только начало и вы еще себе купите другие товары. Только советую оплачивать прямо на сайте покупку, тогда не будет комиссии, а если при получении будете платить, тогда есть комиссия 2,5% на сумму покупки плюс доставка. Ну а там смотрите, другие специально не платят на сайте, чтобы товар в живую увидеть, а потом уже за него заплатить.

это может пригодиться

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя