Квартиры в центре Сочи от инвестора в сданном жилом комплексе "Остров Мечты" существенно ниже цены застройщика. Звоните: Тел: +7 (966) 777-76-36

Застройщики Сочи | ЖК "Крокус" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Хоста-Сити" | ЖК "Рио" | ЮгСпецСтрой | ЖК "Виктория" в Сочи

Профессиональная помощь в срочной продаже и покупке квартир в большом Сочи . Звоните тел.: 8 (966) 777-76-36 (Билайн) или пишите на e-mail: 7777636@mail.ru

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Подскажите магазин техники для дома

Цитата Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
    Я очень рада, что вам понравился магазин и вы уже заказали себе технику. Я думаю, что это только начало и вы еще себе купите другие товары. Только советую оплачивать прямо на сайте покупку, тогда не будет комиссии, а если при получении будете платить, тогда есть комиссия 2,5% на сумму покупки плюс доставка. Ну а там смотрите, другие специально не платят на сайте, чтобы товар в живую увидеть, а потом уже за него заплатить.
    Я конечно не транжира, но считаю такие дополнительные проценты совсем копейки. Уж если покупать через интернет магазин, то уже будет дешевле, при покупке офлайн цена уже однозначно будет выше, как бы не хотелось. Так, что не нужно вот так жадничать, а заказывать через курьерскую доставку.

Магазин "Бигам" могу Вам порекомендовать. Он зарекомендовал себя как хороший интернет-магазин. В нем Вы сможете приобрести интересующую Вас вещь. Цены приемлемые. Есть все необходимое для благоустройства дома. Мы нередко туда обращаемся когда нам нужно что-либо купить для нашего дома. Этот интернет-магазин работает слажено и четко, отзывы у нас с мужем о нем хорошие. Рекомендуем и Вам. Нам его порекомендовали наши друзья. Как то в разговоре рассказали нам о нем и мы решили попробовать. И остались довольны, мы думаем что и Вам он понравится.

Я очень рада, что вам понравился магазин и вы уже заказали себе технику. Я думаю, что это только начало и вы еще себе купите другие товары. Только советую оплачивать прямо на сайте покупку, тогда не будет комиссии, а если при получении будете платить, тогда есть комиссия 2,5% на сумму покупки плюс доставка. Ну а там смотрите, другие специально не платят на сайте, чтобы товар в живую увидеть, а потом уже за него заплатить.
    Ну здесь как посмотреть, как лучше, переплатить, но иметь возможность отказаться от товара, в случае несоответствия. Или всё таки сэкономить, если заплатить сразу на сайте, но в случае возврата иметь нудный процесс возврата денежных средств. даже не знаю, что лучше.

Здравствуйте! Мой отец все товары для дома и гаража заказывает в интернет магазине Бигам, в котором огромный выбор инструментов и техники по вполне демократическим ценам, намного ниже рыночных. Конечно, там есть и зарядное устройство https://www.bigam.ru/product/zaryadn...n-715a-173020/ Их большой выбор, можете заказать такое, какое вам нужно. Доставка быстрая, в течении трех дней. Удачной покупки!
    О, это любимый интернет-магазин моего мужа, он у меня здесь покупает различные инструменты и технику. Он говорил что доставка быстро происходит, вообщем его все устраивает. Нужно спросить, а у него есть такое зарядное, может подарить ему?

Цитата Сообщение от MyraesN Посмотреть сообщение
    Просто замечательный магазин Бигам вы мне порекомендовали, в нем так много товаров для дома и строительства, что глаза разбегаются. Зарядное устройство Кулон я себе уже заказал вчера, вот вот должны подвезти, уже звонили. А еще понравился мне набор аккумуляторных инструментов Metabo Combo, правда цена 15000, но он того стоит, давно мечтал. С зарплаты обязательно закажу.
    Интернет магазин действительно хороший и с большим ассортиментом самых разнообразных товаров. Этот набор инструмен тов мне тоже понравился, но кое-что у меня уже имеется - не хочется дублировать. Буду присматривать что-то другое.

Цитата Сообщение от dara Посмотреть сообщение
    Я конечно не транжира, но считаю такие дополнительные проценты совсем копейки. Уж если покупать через интернет магазин, то уже будет дешевле, при покупке офлайн цена уже однозначно будет выше, как бы не хотелось. Так, что не нужно вот так жадничать, а заказывать через курьерскую доставку.
    Я не поняла, в чем вы увидели жадность? Мы всегда заказываем через интернет и доставку делает курьер или грузчик, если техника громоздкая. Может у кого есть возможность самому забирать товар в магазине, у нас ее нет. А оплату каждый выбирает, как делать. Папа оплачивает прямо на сайте, чтобы комиссии не было. А сосед мотоблок покупал, так заплатил тогда, когда ощупал его полностью и убедился, что все в порядке.

мне кажется, домой обязательно нужна дрель, без этого инструмента сейчас никуда
    мы себе недавно брали здесь https://мастершоп.рф/collection/akku...poverty/hammer дрель Hammer. цена очень выгодная, к тому же, качество инструмента радует
    у них выбор большой, так что практически любые инструменты можно найти

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12