Квартиры в центре Сочи от инвестора в сданном жилом комплексе "Остров Мечты" существенно ниже цены застройщика. Звоните: Тел: +7 (966) 777-76-36

Застройщики Сочи | ЖК "Крокус" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Хоста-Сити" | ЖК "Рио" | ЮгСпецСтрой | ЖК "Виктория" в Сочи

Профессиональная помощь в срочной продаже и покупке квартир в большом Сочи . Звоните тел.: 8 (966) 777-76-36 (Билайн) или пишите на e-mail: 7777636@mail.ru

Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Модная экономия

Модная экономия

Добрый день! Хочу модно одеть свою семью и сотрудник посоветовал это сделать в магазине "Ламода" https://www.biglion.ru/cashback/lamoda/ компании Биглион, в котором можно купить качественную современную стильную одежду с кэшбеком, то есть со скидкой до 12%. Впервые сталкиваюсь с такой услугой, поэтому хотел бы попросить тех, кто сталкивался с такой модной экономией, подсказать мне свое мнение о ней. Действительно ли возвращается такая скидка или это просто привлечение покупателей к покупкам?

По кэшбэку уже многие заказы делали. Насколько помню алиэкспресс по такой схеме уже давненько предлагает покупки совершать.
    Хороший шаг для привлечения клиентов. Здесь и реклама излишня. Сарафанное радио и собственный кошелек лучше всяких бигбордов и фотомоделей.

Еще ни разу не пробывал такое делать, но судя по отзывам и тому насколько дешевле получается покупка, то наверное есть смысл попробывать. Скажите, а вы не знаете, а как выводить потом этот кешбек с Биглиона? В какие платежные системы можно это делать? Или куда идет тот кешбек потом?

А я никогда кешбек-сервисами не пользуюсь. Просто нужно находить такие магазины, в которых есть хорошие скидки или цены значительно ниже, если покупать что-то оптом, тогда и кешбек вам не понадобится. Я вот недавно заказывала платье в интернет магазине Гепюр, так предварительно у своих подруг поспрашивала, что они бы там хотели купить, они мне тоже кучу всего назаказывали, так что получилась у нас оптовая покупка и цены от розничных отличаются в таком случае почти в 2 раза.

Цитата Сообщение от Alessa Посмотреть сообщение
    А я никогда кешбек-сервисами не пользуюсь. Просто нужно находить такие магазины, в которых есть хорошие скидки или цены значительно ниже, если покупать что-то оптом, тогда и кешбек вам не понадобится. Я вот недавно заказывала платье в интернет магазине Гепюр, так предварительно у своих подруг поспрашивала, что они бы там хотели купить, они мне тоже кучу всего назаказывали, так что получилась у нас оптовая покупка и цены от розничных отличаются в таком случае почти в 2 раза.
    Да не рассказывайте сказки, всегда классно получать дополнительную прибыль со своих покупок, и совсем не важно сколько будете заказывать. Если скажете нет, то нагло врете о всем этом! Я хоть 20 айфонов буду заказывать, но все равно от сотни долларов ни как не откажусь! И не гоните чушь!

Цитата Сообщение от MyraesN Посмотреть сообщение
    Добрый день! Хочу модно одеть свою семью и сотрудник посоветовал это сделать в магазине "Ламода" https://www.biglion.ru/cashback/lamoda/ компании Биглион, в котором можно купить качественную современную стильную одежду с кэшбеком, то есть со скидкой до 12%. Впервые сталкиваюсь с такой услугой, поэтому хотел бы попросить тех, кто сталкивался с такой модной экономией, подсказать мне свое мнение о ней. Действительно ли возвращается такая скидка или это просто привлечение покупателей к покупкам?
    Чтобы найти хорошие скидки в большой городе, это сколько нужно проехать, потратить времени и денег, бывает и так что оплата дороги делает любую акцию без полезной. А вот другое дело интернет магазин, никуда ехать не надо, платить за поездку не надо, открыл сайт выбрал товар, оплатил и при этом получил скидку или кешбек. Во многих магазинах так же как и в обычных на бонусы можно так же приобретать понравившийся товар, так какой смысл тратить время и деньги когда можно выгодно купить не выходя из дома.

Цитата Сообщение от skimi Посмотреть сообщение
    Чтобы найти хорошие скидки в большой городе, это сколько нужно проехать, потратить времени и денег, бывает и так что оплата дороги делает любую акцию без полезной. А вот другое дело интернет магазин, никуда ехать не надо, платить за поездку не надо, открыл сайт выбрал товар, оплатил и при этом получил скидку или кешбек. Во многих магазинах так же как и в обычных на бонусы можно так же приобретать понравившийся товар, так какой смысл тратить время и деньги когда можно выгодно купить не выходя из дома.
    Сами понимаете, что купить выгодно, то в любом случае реально, главное только задаться целью на все это! И в тоже время понимаете, что кэшбек это есть как некий род бонуса, я так сказал, или же вариант за верность к интернет магазину.