Квартиры в центре Сочи от инвестора в сданном жилом комплексе "Остров Мечты" существенно ниже цены застройщика. Звоните: Тел: +7 (966) 777-76-36

Застройщики Сочи | ЖК "Крокус" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Хоста-Сити" | ЖК "Рио" | ЮгСпецСтрой | ЖК "Виктория" в Сочи

Профессиональная помощь в срочной продаже и покупке квартир в большом Сочи . Звоните тел.: 8 (966) 777-76-36 (Билайн) или пишите на e-mail: 7777636@mail.ru

Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Интересная тема про биткоины

Интересная тема про биткоины

Здравствуйте.
    Я вот узнал, что курсы на биткоина растут и сразу же вкладывал свои деньги на биткоины как на долгосрочную инвестицию. После это как то я заинтересовался историей криптовалют. Узнал что, основатель биткоина является японский программист под ником Сатоши Накаморо. Но при создании он желал остаться анонимным. Теперь ещё один интересный факт про вторую криптовалюту-etherum. Основатель etherum русский программист проживающий в Канаде и он также хотел остаться неизвестным в сети. Подробная информация на сайте https://wmzona.com/zarabotok/forum/k...tkoina-bitcoin Вопрос в том, что зачем людям оставаться анонимным тогда, когда можно войти в историю при создании криптовалюты? Жду вашего мнения об этом.

Биткоины

Тема криптовалют сейчас очень актуальна и каждый ее фанат ищет для себя подходящую информацию в интернете. Для меня, как и для многих криптоманов, ВМЗона уже давно стала самым лучшим проектом. Кроме того, что я просто зарабатываю на ее заданиях, я еще ежедневно захожу в разделы курсов биткоина и эфириума для ознакомления с последними новостями. Кстати, создатель эфира Виталий Бутерин, никуда не прячется и не собирается быть анонимным, а работает над продвижением своего детища.

Истории создатель криптовалют интересные, на фондовых рынках инвестиции в биткоин и эфириум сегодня достигли пиковой популярности, курс данной виртуальной валюты может расти и дальше. Криптовалюта - это математический код , и блокчейн подтверждает все транзакции данной виртуальной валюты посредством электронной подписи., сам номер кошелька и есть подтверждением операции. На все криптоденьги установлены свои граничные пределы, что защищает от больших инфляций.

Я думаю, что люди все это делают лишь для того, чтобы на них не было ни какого влияния. Если будут знать, кто это, то смогут манипулировать человеком. Все же курс является важным аргументом, ведь смогут определенные люди варьировать курсом.

Вроде бы снова подорожал сильно?

Re: Интересная информация про биткоины

Здравствуйте! Интересная информация про биткоины и его создателя. Дело в том, что на самом деле не известно кто такой Сатоши Накомото (псевдоним создателя) и также не известно его происхождение. Т.е. нельзя наверняка сказать, что он японец. Это некоторые люди предположили, что он японец исходя из его псевдонима но как говорится "Но это не точно". Также, предполагается, что он хорошо знает высшую математику и программирование, а эта информация более или менее точна. Потому, что не каждый человек может создать такой алгоритм как он.
    Отвечая на Ваш вопрос, почему же Сатоши Накомото остаётся анонимным скажу, что он не всегда будет неизвестен людям. Придет время станет ясно кто же это был. Но на данный момент наверно ему не хочется хлопот с прессой или с людьми. Потому, что быть знаменитым и известным не так то и просто, у него заберут личную жизнь, начнутся разные посиделки (то на ТВ, то ютубканалы, то еще куда и т.д.)
    Еще я бы хотел сказать про сайт который Вы указали в сообщений. Я зарегистрирован на этом сайте. Мнения положительные. Если интересно можете зарегистрироваться по моей реферальной ссылке http://wmzona.com/#1852676. Это не обязательно, но был бы благодарен.
    Еще немного информации о Сатоши Накомото с японского он переводится как "ясно мыслящий внутри системы".

Re: gambrinus Интересная тема про биткоины

Я посмотрел Вашу ссылку. Если честно то я не думал, что могу там найти интересное про биткоины. Потому, что я много знаю о биткоинах и с определенного периода времени зарабатываю их. Но, там реально много интересного.