Квартиры в центре Сочи от инвестора в сданном жилом комплексе "Остров Мечты" существенно ниже цены застройщика. Звоните: Тел: +7 (966) 777-76-36

Застройщики Сочи | ЖК "Крокус" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Хоста-Сити" | ЖК "Рио" | ЮгСпецСтрой | ЖК "Виктория" в Сочи

Профессиональная помощь в срочной продаже и покупке квартир в большом Сочи . Звоните тел.: 8 (966) 777-76-36 (Билайн) или пишите на e-mail: 7777636@mail.ru

Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Вы что то понимаете в сувенирной продукции?

Вы что то понимаете в сувенирной продукции?

У меня есть одна хорошая знакомая подружка и мне бы хотелось ей в день рождения сделать хорошенький подарочек. Я знаю, что она любит разного рода сувенирную продукцию. А я вот в ней ничего не понимаю, и вот вроде как и нашла сайт, где есть сувенирная продукция https://www.souvenirdvor.ru/ и выбор большой, а что из этого такое стоящее выбрать, да так что бы ей понравилось, даже и незнаю. Может вы мне сможете подсказать? Понимаете что то в сувенирах?

Купите нечто фарворовое. Статуэтки или посуду. Можно например подарить красивую шкатулочку. Я заглянула в этот сайт, что вы предлагаете. Даже не ожидала, что может быть столько сувенирных вещей в одном месте. Возьму себе его в заметку. И когда надумаю, что покупать, то выберу не что интересное.

Я бы подарила подруге павлопосадский платок, даже два, разной расцветки. Вы посмотрите, какие они нарядные и яркие, с бахромой. У вашей подруги, наверняка есть красивое вечернее платье, и накинув такой платок просто на плечи, она будет выглядеть богиней. Я даже в театр его одевала и все восхищались, как красиво цветной платок украшает однотонное вишневое платье, ну естественно и хозяйку наряда!

Для ващей подруги больше всего подходит ювелирные изделия из драгоценных камней. На сайте есть раздел: Украшения из янтаря. Советую подобрать Янтарь Набор Кулон и кольцо из янтаря в серебре Листик. Она ещё не дорогая.