Квартиры в центре Сочи от инвестора в сданном жилом комплексе "Остров Мечты" существенно ниже цены застройщика. Звоните: Тел: +7 (966) 777-76-36

Застройщики Сочи | ЖК "Крокус" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Раз Два Три" в Сочи | ЖК "Рио" | ЮгСпецСтрой | ЖК "Виктория" в Сочи

Профессиональная помощь в срочной продаже и покупке квартир в большом Сочи . Звоните тел.: 8 (966) 777-76-36 (Билайн) или пишите на e-mail: 7777636@mail.ru

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Люблю готовить

Люблю готовить

В наше время, это может звучит дико как то. Но я вот люблю готовить разные новые блюда, проводить некие эксперименты из разных ингридиентов и смотреть, что из этого выйдет. Мне нравится, когда получаются вкуснейшие блюда. А началось мое увлечение с того момента, когда начала смотреть видео кухню https://www.video-kuhnya.ru такие занимательные ролики, что аж стало самой интересно проделывать такие штуки. А вы смотрели уже видео кухню?

Выглядит все аппетитно и вкусно, рецепты замечательные ,сможет приготовить и новичок

На новогодний вечер нам нужно приготовить необычный салат, а то каждый год провести с салатом оливье это уже скучно. У меня жена не знает где найти хорошие рецепты приготовления новогодних салатов. Например я хотел бы попрообовать что то необычное на новый год. Где можно найти хорошие рецепты приготовления оригинальных салатов? Заранее буду благодарен за вашу помощь.

Цитата Сообщение от Georgiy1988 Посмотреть сообщение
    На новогодний вечер нам нужно приготовить необычный салат, а то каждый год провести с салатом оливье это уже скучно. У меня жена не знает где найти хорошие рецепты приготовления новогодних салатов. Например я хотел бы попрообовать что то необычное на новый год. Где можно найти хорошие рецепты приготовления оригинальных салатов? Заранее буду благодарен за вашу помощь.

Добрый день. На новогодний вечер вы можете приготовить много оригинальных салатов из овощей. Например мы собираемься с семьей готовить Витаминный салат с сырой свеклой и морковью. Рецепт иакого салата очень простой и мы берем рецепт из сайта http://dom-eda.com/recepts/item/vita...-morkovju.html. Время приготовления всего 10 минут. Очень быстро готовится и получается аппетитно.

Скажите а что традиционного готовят в Сочи? Есть какие -нибудь традиционные блюда Вашей местности? Очень интересно было бы узнать. Может быть из сочинцев кто-нибудь ответит? Может быть поделитесь каким нибудь вкусным блюдом? Спасибо.

салат на новый год

Мы в этом году делали новый салат. Вот рецепт:
    1 авокадо, 2-3 свежих огурца, листья зеленого салата, все измельчить, добавить по вкусу немного, соли или перца, по желанию можно добавить репчатый лук. Заправить майонезом, смешанным с растительным маслом, по вкусу. Приятного аппетита.

А как на счет любимых напитков, которые были у вас за столом в новогоднюю ночь??? Мы лично праздновали вдвоем с женой и, поэтому покупали игристые вина Испании https://www.eurowine.ru/sparkling/ispaniya/ взяли бутылочку брют Кава Кюве 1887 в качестве аперитива и Кава Розадо Брют розового сухого, как раз для холодных закусок, салатов и фруктового десерта. А вы чем можете поделиться?

Я извеняюсь. Это была заказная реклама на адвего ру. Ещё раз извиняюсь . Адвего ру- это самый гнойный, мошеннический сайт который обманывает людей заказными ссылками...

Я извеняюсь. Это была заказная реклама на адвего ру. Ещё раз извиняюсь . Адвего ру- это самый гнойный, мошеннический сайт который обманывает людей заказными ссылками...

Да, это очень вкусное хобби, но я от любви к готовке поправилась на 5 кг

А я люблю домашнюю пиццу в разных вариациях и постоянно экспериментирую.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы