Квартиры в центре Сочи от инвестора в сданном жилом комплексе "Остров Мечты" существенно ниже цены застройщика. Звоните: Тел: +7 (966) 777-76-36

Застройщики Сочи | ЖК "Крокус" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Раз Два Три" в Сочи | ЖК "Рио" | ЮгСпецСтрой | ЖК "Виктория" в Сочи

Профессиональная помощь в срочной продаже и покупке квартир в большом Сочи . Звоните тел.: 8 (966) 777-76-36 (Билайн) или пишите на e-mail: 7777636@mail.ru

Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Новинки мультфильмов

Новинки мультфильмов

Всем доброго времени суток, а Вы знали что 14 декабря 2017 состоится долгожданная премьера рождественского мультфильма Эллиот – самый маленький олень Санты http://kinosklad.net/6807-elliot-sam...ty-online.html трейлер очень понравился моя оценка 5+

А где можно его посмотреть сейчас, вроде в кинотеатрах уже не идет он, а очень хочется с ребенком посмотреть. Читала много интересного про него и оценки все положительные. С удовольствием бы в выходные посмотрела. Трейлер тоже замечательный.

Практически все новинки кино мы с ребенком и мужем смотрим в Интернете. Удобно, что можно в любой момент остановить и потом продолжить просмотр на определенном месте. Мне например нравится сайт https://kinogb.club, там много новинок и качество хорошее. Чаще всего мы вечером с ребенком смотрим какой-нибудь мультфильм, а потом ночью с мужем смотрим фантастику и боевики. За последний год я столько новинок посмотрела, даже самой не верится.

Мне тоже он понравился. Люблю такие мультики.

Добрый мультик