Квартиры в центре Сочи от инвестора в сданном жилом комплексе "Остров Мечты" существенно ниже цены застройщика. Звоните: Тел: +7 (966) 777-76-36

Застройщики Сочи | ЖК "Крокус" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Раз Два Три" в Сочи | ЖК "Рио" | ЮгСпецСтрой | ЖК "Виктория" в Сочи

Профессиональная помощь в срочной продаже и покупке квартир в большом Сочи . Звоните тел.: 8 (966) 777-76-36 (Билайн) или пишите на e-mail: 7777636@mail.ru

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Книги

Книги

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь детективное, захватывающее, можно с элементами триллера, и с какой-нибудь любовно-романтичной линией. На вскидку, самое понравившееся из подобного, от которых не смогла просто оторваться с первой страницы - Шелдон "Расколотые сны", Герритсен "Грешница".

Цитата Сообщение от Alessa Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь детективное, захватывающее, можно с элементами триллера, и с какой-нибудь любовно-романтичной линией.
    Сергей Костин "Пако Аррайя - В Париж на выходные." Давно я не читала с таким интересом шпионский роман.

Привет.
    У меня на примете тольк одна книга Над пропастью во ржи http://www.chaconne.ru/tag/kniga-nad-propastyu-vo-rzhi/ . Автор Сэлинджер Джером Дэвид.
    Сюжет такой . Писатель-классик на пике своей карьеры объявляет об уходе из литературы и селится в глухой американской провинции вдали от мирских соблазнов...
    Единственный роман Сэлинджера ""Над пропастью во ржи"" стал переломной вехой в истории мировой литературы. Название книги и имя главного героя Холдена Колфилда сделались кодовыми для многих поколений молодых бунтарей от битников и хиппи до представителей современных радикальных молодежных движений.

Я очень люблю читать книги, только более новых авторов

Даниила Корецкого люблю полистать

Я фантастику люблю, и фэнтези.

Я сейчас почти не читаю книги. Летаю по просторам интернета!

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь детективное, захватывающее, можно с элементами триллера, и с какой-нибудь любовно-романтичной линией. На вскидку, самое понравившееся из подобного, от которых не смогла просто оторваться с первой страницы - Шелдон "Расколотые сны", Герритсен "Грешница".
    Вот Вам ресурс книжек.нет. Там можно любые читать современные любовные романы Из того что именно мне понравилось это Красота по-русски от Татьяны Алюшиной

Я читала новых авторов детективы, но как же захватывающе написан Шерлок Холмс. Если вы не читали очень советую...

Люблю читать фантастику, детективы первое увлекает, второе захватывает, в наше то время тех кто читает книги очень мало становится.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя