Квартиры в центре Сочи от инвестора в сданном жилом комплексе "Остров Мечты" существенно ниже цены застройщика. Звоните: Тел: +7 (966) 777-76-36

Застройщики Сочи | ЖК "Крокус" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Раз Два Три" в Сочи | ЖК "Рио" | ЮгСпецСтрой | ЖК "Виктория" в Сочи

Профессиональная помощь в срочной продаже и покупке квартир в большом Сочи . Звоните тел.: 8 (966) 777-76-36 (Билайн) или пишите на e-mail: 7777636@mail.ru

Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Украшения

Украшения

Очень хочется сережки какие-то необычные, традиционные решения уже надоели и наскучили. Шарилась по разным сайтам, вот на https://www.diamonds-are-forever.ru/.../halcedon.html нашла несколько симпатичных вариантов. Не знаю, правда, как они в реальности смотрятся, но я так понимаю, что можно в магазине их посмотреть? Не могу же я за такую цену сразу заказывать через интернет, не глядя…

сам не ношу украшения и девушку искал такую, чтоб не напяливала на себя по 10 колец и 5 цепей. это смотрится ужасно.

Чувство меры должно присутствовать во всем, а в украшениях так в первую очередь, вы правы. У моей сестры день рождения 5 ноября, она скорпион по знаку зодиака https://magiya.guru/goroskop/rozhdyonnyiy-5-noyabrya так я ей тоже заказала ювелирный гарнитур, серьги и подвеску. Ручной работы и с топазом, это ее камень по гороскопу как раз, говорят, что такие камни приносят удачу владельцу.

Я в последнее время выбираю бижутерию. Это стильно и модно. А ювелирные украшения надеваю только под вечерние наряды, а это бывает всего несколько раз в году)