Квартиры в центре Сочи от инвестора в сданном жилом комплексе "Остров Мечты" существенно ниже цены застройщика. Звоните: Тел: +7 (966) 777-76-36

Застройщики Сочи | ЖК "Крокус" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Раз Два Три" в Сочи | ЖК "Рио" | ЮгСпецСтрой | ЖК "Виктория" в Сочи

Профессиональная помощь в срочной продаже и покупке квартир в большом Сочи . Звоните тел.: 8 (966) 777-76-36 (Билайн) или пишите на e-mail: 7777636@mail.ru

Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Как научиться делать хороший ремонт?

Как научиться делать хороший ремонт?

Если вдруг вы хотя бы один раз затевали полноценный ремонт в своей квартире или личном доме, то наверняка знаете о том, что конечный результат может весьма отличаться от изначальной задумки. Обычно это касается тех ремонтников, у которых существенно не хватает опыта в строительном деле, но они очень хотят во чтобы то ни стало улучшить свои условия. Если вы чувствуете себя одним из таких людей, то рекомендую вам обратить внимание на интересный строительный блог http://stroirai.ru/ , где я очень часто черпаю свое вдохновение. На этом сайте так много разных материалов посвященных строительству, что просто глаза разбегаются. Даже ни капли не сомневаюсь, что вы легко сможете найти на этом блоге актуальную информацию и для себя.

Мы с мужем купили новую квартиру и первым делом решили составить план ремонта, в чем нам помог сайт https://www.ivd.ru/s-chego-nachat-remont. По информативности и наполнению сайта, могу с уверенностью сказать что для меня он лучший. Только конкретная информация, и дельные советы по выполнению ремонтов и выбору материалов.

Самому и на своей квартире скорее всего не стоит экспериментировать. Будет долго и не очень. Лучше обратиться к специалистам в этом деле

Хороший ремонт я бы больше доверила профессионалам. Сделают лучше чем делать все это самим.

По ремонту самые свежие идеи можно находить на блогах и я больше всего брал идеи именно с них. Сейчас занимаюсь ремонтом санузла и переподключения трубопровода в доме, то по этому поводу очень много интересного и полезного нашел на trubamaster.ru.

Что необходимо учесть, начиная ремонт в квартире? Как не упустить важные мелочи, из которых складывается большая экономия бюджета и отличный новый интерьер?
    Последний раз редактировалось Pemarm; 14.06.2018 в 19:24.

Мне очень нравится то, как у американцев оформлены загородные дома, мы свой дом тоже старались оформить в этом стиле и учесть все нюансы и мелочи, из которых и состоит этот стиль. А если вы являетесь поклонником этого стиля, то посмотрите работу архитектора Оксаны Олейник https://salon.ru/article/amerikanska...sobnyaka-40092 Она как раз оформляла загородный особняк в стиле американской классики. И у нее это получилось более, чем удачно. Мне кажется, что многие из ее идей можно и у себя воплотить в жизнь.

Это точно, пусть профессионалы его делают!

полностью с вами согласен

Ну, знаете, одно дело уметь делать ремонты, а другое - когда нет особо инструментов
    Даже вот на нашем недавнем примере о квартире в Москве: пол был не в лучшем состоянии, надо было починить его
    У самих-то специальных приспособлений нет, пришлось к частному мастеру http://denparket.ru/ciklevka-derevyannogo-pola.html обращаться
    Он сделал качественно циклевку, некоторые части заменил, если уж совсем всё плохо было
    И вот - свежий пол. Иногда нужно просто мастерам уступать место, а не фокусироваться на гордости, мол, и сам могу ремонт сделать)