Квартиры в центре Сочи от инвестора в сданном жилом комплексе "Остров Мечты" существенно ниже цены застройщика. Звоните: Тел: +7 (966) 777-76-36

Застройщики Сочи | ЖК "Крокус" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Хоста-Сити" | ЖК "Рио" | ЮгСпецСтрой | ЖК "Виктория" в Сочи

Профессиональная помощь в срочной продаже и покупке квартир в большом Сочи . Звоните тел.: 8 (966) 777-76-36 (Билайн) или пишите на e-mail: 7777636@mail.ru

Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Покупка квартиры - критерии строительной организации

Покупка квартиры - критерии строительной организации

Хотели бы купить или взять в кредит квартиру в г. Серпухове Московской области или просто интересуетесь в общем как стать счастливым владельцем квартиры? Рассмотрим вкратце эту тему на подходящем примере ООО «Серпуховнефтепродуктсерв ис». Для выигрышного приобретения недвижимости в строящимся доме или в новостройке нужно посмотреть на немного пунктов. Первое - это качество сырья используемых в постройке. Наилучший выбор для основательности, фундаментальности, теплоизоляции и шумоподавления - это монолитно-кирпичный материал. Второй момент, это имидж и компетенция застройщика. Предприятие «Серпуховнефтепродуктсерв ис» провела заселение владельцев апартаментов в 63 квартиры десятиэтажного жилья и сдала в эксплуатацию 360 квартир 12-ти и 14-ти этажных апартаментов. Третий момент, местонахождение здания, инфраструктура. Объекты рассматриваемой компании находятся в центре города и взрослые с детьми могут добраться до желательного места - магазин, остановки, школа, детсад и остальное . Также, нельзя оценить слишком высоко авто парковки для жильцов дома, подземные стоянки, шлагбаумы, площадки для детей, спортивных развлечений и отдыха. Четвертый момент - стать дольщиком и приобрести недвижимость по низкой цене, а также вероятность взять ипотечный кредит. Заселиться в квартиру в новостройке повышенной комфортности и по практичной цене на этапе строительства здания взяв ипотеку, это рациональное решение. На примере рассматриваемой компании 5 крупных банковских учреждений выступают ее партнерами и готовы оказывать услуги по ипотечным кредитам своим клиентам. И пятый момент, это возможность ознакомиться с документами - разрешение на строительство и эксплуатацию объектов и почитать всю необходимую вам информацию по сданным или находящимся в процессе строительства объектам. На интернет-ресурсе компании «Серпуховнефтепродуктсерв ис» можно прочитать различную информацию, контактные данные, фото-отчеты, вдобавок есть веб-камера со со строительной площадки в Серпухове ул. 5-а Борисовская, где в режиме онлайн просматривается стройка дома. На сегодняшний день производится постройка двух 17-ти этажных зданий, расположенных в комфортабельных значимых местах центра города Серпухова. Для просмотра и сотрудничества - сведения на сайте dom-snps.ru, квартиры в серпухове новостройки от застройщика. Покупка апартаментов в новом доме - это современные технологии для стройки, качественная отделка и хорошее утепление, новые коммуникации, свободная планировка, улучшенная инфраструктура и красивая и удобная придомовая область. Можно сделать заключение, что такого рода приобретение - это выигрышное капиталовложение и предельно комфортное проживание, которое будет радовать на протяжении многих длительных лет.

Давно уже с мужем копим деньги на покупку квартиры.
    Не хватает всего лишь не большой сумы.
    Посоветовали взять микрозайм, но наслышалась я очень негативных отзывов и о том что если не оплатить в срок, проценты огромные будут.
    Заинтересовал ТинькоффБанк тут https://www.tinkoff.ru/loans/cash-loan/ можно быстро и без поручителей получить кредит наличными.
    Как думаете стоит ли обращаться к ним?

Вы лучше подскажите где можно снять квартиру в Зеленограде. Мне нужна квартира на 3 дня. Заранее спасибо.

Цитата Сообщение от Georgiy1988 Посмотреть сообщение
    Вы лучше подскажите где можно снять квартиру в Зеленограде. Мне нужна квартира на 3 дня. Заранее спасибо.
    Доброго дня. Я как раз живу в Зеленограде. Я знаю хороших реалторов в Зеленограде https://www.zelgorod.ru/arenda_goror...nedvizhimosti/. На сайте зелгород.ру есть большой выбор квартир по доступным ценам. В том числе панельные и кирпичные 1-2-3-х комнатные квартиры и даже в есть квартиры новостройках. Советую присмотреться на сайт. На сайте zelgorod.ru можно арендовать квартиры на любой срок, хоть на 1 день.

А что разве все стало так просто?

Я извеняюсь. Это была заказная реклама на адвего ру. Ещё раз извиняюсь . Адвего ру- это самый гнойный, мошеннический сайт который обманывает людей заказными ссылками...

Я извеняюсь. Это была заказная реклама на адвего ру. Ещё раз извиняюсь . Адвего ру- это самый гнойный, мошеннический сайт который обманывает людей заказными ссылками...

Мое мнение такое по поводу недвижимости. Если покупать, то уже в плохом состоянии, я имею ввиду по отделке, а вот потом самому сделать хороший ремонт. Если у вас такой случай, то на remoo.ru можете посмотреть классные варианты отделки жилья.