Квартиры в центре Сочи от инвестора в сданном жилом комплексе "Остров Мечты" существенно ниже цены застройщика. Звоните: Тел: +7 (966) 777-76-36

Застройщики Сочи | Форум Сочи ПМЖ | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Раз Два Три" в Сочи | ЖК "Рио" | ЮгСпецСтрой | ЖК "Виктория" в Сочи

Профессиональная помощь в срочной продаже и покупке квартир в большом Сочи . Звоните тел.: 8 (966) 777-76-36 (Билайн) или пишите на e-mail: 7777636@mail.ru

Показано с 1 по 6 из 6

Тема: ищу работу

ищу работу

работал охраником.сапожником.компь ютерщиком.занимаюсь ремонтом тв аппаратурой.сотовыми и т.д.

Если вы хотите как-то начать развиваться в каких-то сферах, то я вам посоветую заняться своим образованием, которое поможет в будущем встать вам на ноги и продвигаться и расти в гору !Если же вы не хотите прям так сильно вдаваться в учебу, то вы можете приобрести себе образование, cуществуют такие источники в которых можно это все сделать http://premium-diploms.com

Никогда не думала, что с таким большим опытом бывает тяжело найти найти хорошую работу.

Иногда так бывает, что с работой очень сложно. Я сама не могу найти вакансию, которая бы меня полностью устраивала по цене и условиям.

Для меня странно, что с таким набором знаний человеку сложно найти работу. Может стоило поискать за границей?
    Вот, даже далеко не будем углубляться в Европу, в Польше есть достаточно предложений https://www.eurabota.ua/poland/q-%D1...BD%D0%B8%D0%BA с бесплатным проживанием и достойной оплатой. Это как вариант, а можно и в других странах смотреть. В Чехии и Германии платят ещё больше, а в Израиле, США сами понимаете какие зарплаты... Для многих просто мечта.
    Я сама хочу ехать на заработки. Деваться некуда, дети растут, деньги нужны. Мои знакомые даже на ПМЖ многие уезжают куда могут.
    Там главное зацепиться, а потом можно и получше заработки найти. Многие люди даже умудряются будучи на заработках покупать квартиры в кредит. Я бы тоже так хотела... Потом и детей буду стараться отправить туда на обучение.

В Европе и правда с работой намного проще. Многие уезжают в надежде на лучшую жизнь, так что стоит пробовать. Если едут - значит выгодно.

Ваши права