Квартиры в центре Сочи от инвестора в сданном жилом комплексе "Остров Мечты" существенно ниже цены застройщика. Звоните: Тел: +7 (966) 777-76-36

Застройщики Сочи | ЖК "Крокус" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Раз Два Три" в Сочи | ЖК "Рио" | ЮгСпецСтрой | ЖК "Виктория" в Сочи

Профессиональная помощь в срочной продаже и покупке квартир в большом Сочи . Звоните тел.: 8 (966) 777-76-36 (Билайн) или пишите на e-mail: 7777636@mail.ru

Показано с 1 по 3 из 3

Тема: паркетная доска, паркет, ламинат, плинтус, монтаж, немецкие масла для дерева biofa.

ПАРКЕТ СТИЛЬ Гость

паркетная доска, паркет, ламинат, плинтус, монтаж, немецкие масла для дерева biofa.

Доброго дня! Вы уже обошли десяток салонов напольных покрытий? Не тратьте свое время зря!

Компания ПАРКЕТ СТИЛЬ рада Вам сообщить благодаря запуску собственной производственной линии в городе Краснодар по выпуску паркетной доски мы можем предложить вам эксклюзивную паркетную доску с вашим индивидуальным нечем неограниченным подбором цветового покрытия и текстуры паркетной доски. Цвет, фактура, тип доски, толщина – все это Вы можете подобрать у нас индивидуально. Вам понравилась паркетная доска известной фирмы в элитном магазине! Зачем переплачивать? Приходите к нам, мы изготовим для Вас точно такую же паркетную доску и даже лучше! Сэкономите, до 30% не теряя в качестве. И конечно все виды обустройства напольных покрытий возьмут на себя наши профессиональные бригады с более чем 10 летним опытом работы. Работаем в любой точке Краснодарского края. Наши сроки изготовления минимальны, в зависимости от объемов до 2-х недель. Наша эксклюзивная продукция уже заняло свое место в сердцах наших клиентов и радует их каждый день.

ООО «Паркет-Стиль» г. Краснодар ул. Рашпилевская, 303/1, 3 этаж, тел. 88612249405, 89184442425.

Более подробную информацию вы можете получить на нашем сайте www.parket-stil-kr.ru

Когда подыскивал себе компанию, которая сделает мне работы по укладке паркета, то о вашей фирме ничего не слышал, может быть и обратился бы. Но результат есть и он налицо, у меня качественно положен паркет в квартире. Для того чтобы он был красивого цвета и служил как можно дольше, сделал циклёвку пола. Занималась данной работой компания: https://freshparket.ru/ciklevka-pola . Сделали всё на должном уровне, я доволен.

Вот смотрю в интернете, и кажется что проблем с выбором ламината быть не должно, а ведь на самом деле надо бы повозится что бы понять какой покупать и где. Я сам прошел через такое, но не это важно, а то что я все же благодаря рекомендациям в интернете смог найти из чего выбрать вот на этом сайте https://laminat-tyt.ru/shop/category/laminat так что советую и вам тоже поступать таким же образом.ю Я уверен что и вы останетесь довольны.